Спортинг
15.07

Футбол - оперативная информация и новости сегодня

Ливерпуль победил Брайтон на выезде

Два супербыстрых гола помогли "Ливерпулю" одержать победу 1:3 в гостях у "Брайтона".

Футбол | 09/07/2020 00:21| 73
Даниэле де Росси: Роналду сравним с Месси по голам и трофеям, но от игры Лео больше удовольствия

Экс-полузащитник Ромы Даниэле де Росси поделился мнением о форварде Барселоны Лионеле Месси.

Футбол | 08/07/2020 23:55| 79
Артем Дзюба: Недоброжелатели, крепитесь. Зенит доказал – мы за честный футбол

Нападающий Зенита Артем Дзюба передал настроение после получения золотых медалей и кубка РПЛ за победу в чемпионате России.

Футбол | 08/07/2020 23:43| 94
Тедеско о том, хочет ли покинуть Спартак: Нет. Мне нравится команда, думаю, вы видите наш прогресс

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско ответил на вопрос, нет ли у него желания покинуть клуб.

Футбол | 08/07/2020 23:34| 82
Евсеев о 2:1 с Ростовом: Уфа через не могу сыграла. Главное – верить в свои силы

Главный тренер Уфы Вадим Евсеев подвел итоги матча 27-го тура РПЛ с Ростовом (2:1).

Футбол | 08/07/2020 23:29| 73
Федун о том, остается ли Тедеско: Да. Встречался с ним и сказал: Я в тебя верю

Владелец Спартака Леонид Федун сообщил о том, что поддерживает главного тренера Доменико Тедеско, после матча 27-го тура РПЛ с Локомотивом (1:1).

Футбол | 08/07/2020 23:21| 84
Федун об удалении Тедеско: Я его понимаю. Судейство напоминает 2008 год

Владелец Спартака Леонид Федун подвел итоги матча 27-го тура РПЛ против Локомотива (1:1).

Футбол | 08/07/2020 23:11| 81
Агент - Де Брюйне не помышляет о трансфере

Агент полузащитника "Манчестер Сити" Кевина Де Брюйне заявил, что его агент не планирует менять клуб в ближайшее трансферное окно.

Футбол | 08/07/2020 23:00| 67
Федун объявил, что Газизов назначен гендиректором Спартака

Генеральный директор Уфы Шамиль Газизов назначен на аналогичную должность в Спартаке.

Футбол | 08/07/2020 23:00| 70
Пеп о 5:0 с Ньюкаслом: Ман Сити старается забить побольше голов из уважения к турниру и сопернику

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги матча 34-го тура АПЛ с Ньюкаслом (5:0).

Футбол | 08/07/2020 22:47| 67
Давид Сильва отдал минимум 10 ассистов в каждом сезоне в Ман Сити. У него 121 голевой пас за клуб

Манчестер Сити разгромил Ньюкасл (5:0) в матче 34-го тура АПЛ.

Футбол | 08/07/2020 22:15| 60
Дзюба об имитации секса с Азмуном: Налаживали международные связи России и Ирана. 1:0

Нападающий Зенита Артем Дзюба высказался о шутке с форвардом Сердаром Азмуном после завоевания чемпионства.

Футбол | 08/07/2020 22:06| 62
Сити разгромил Ньюкасл, не напрягаясь

"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл" со счетом 5:0, проведя весь матч в тренировочном режиме.

Футбол | 08/07/2020 21:59| 57
Алексей Сутормин: ФНЛ брал, РПЛ с Зенитом взяли. Теперь ЛЧ, надеюсь!

Полузащитник Зенита Алексей Сутормин поделился эмоциями от победы в чемпионате России.

Футбол | 08/07/2020 21:59| 62
Алексей Миранчук забил 10-й гол в сезоне РПЛ. Это его личный рекорд

Полузащитник Локомотива Алексей Миранчук реализовал пенальти в матче 27-го тура РПЛ со Спартаком (1:1, второй тайм).

Футбол | 08/07/2020 21:55| 45
Лапочкин назначил пенальти в ворота Спартака после фола Умярова на Миранчуке. Алексей забил

Спартак и Локомотив играют вничью (1:1, перерыв) в матче 27-го тура чемпионата России.

Футбол | 08/07/2020 21:29| 41
Тедеско удален в матче с Локомотивом. Он оспаривал решение Лапочкина назначить пенальти

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско удален в матче 27-го тура РПЛ с Локомотивом (1:1, перерыв).

Футбол | 08/07/2020 21:24| 48
Оренбург проиграл 7-й матч подряд и замыкает таблицу РПЛ

В 27-м туре РПЛ Оренбург дома крупно проиграл ЦСКА (0:4).

Футбол | 08/07/2020 21:06| 44
Киоун призвал Арсенал выгнать Озила, выплатив остаток по контракту

Легенда "Арсенала" Мартин Киоун призвал "канониров" выплатить Месуту Озилу остаточную стоимость по контракту и выставить полузащитника за дверь уже этим летом.

Футбол | 08/07/2020 21:00| 57
Семин присутствует на матче Спартак – Локомотив

Бывший тренер Локомотива Юрий Семин присутствует на матче 27-го тура РПЛ со Спартаком (0:0, первый тайм).

Футбол | 08/07/2020 20:55| 42
Федотов об 1:2 с Зенитом: Даже проигрывая, Сочи имел моменты. Хозяева хотели подвердить титул

Главный тренер Сочи Владимир Федотов подвел итоги матча 27-го тура РПЛ с Зенитом (1:2).

Футбол | 08/07/2020 20:50| 38