Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Болельщики Юты скандировали флопер во время штрафных Джеймса Хардена
Болельщики Юты во время четвертого матча серии с Хьюстоном (107:91, 1-3) скандировали флопер на последних минутах четвертой четверти, когда лидер техасцев Джеймс Харден исполнял штрафные.
Баскетбол | 23/04/2019 12:43| 62 |

НБА. Болельщики Пистонс стоя аплодировали Блэйку Гриффину
Болельщики Пистонс стоя аплодировали Блэйку Гриффину, который отыграл в серии первого раунда против Бакс (0-4) с травмой колена.
Баскетбол | 23/04/2019 11:55| 61 |

НБА. Донован Митчелл помог участникам ДТП
Защитник Юты Донован Митчелл в воскресенье стал свидетелем автомобильной аварии.
Баскетбол | 23/04/2019 11:34| 52 |

НБА. Джей Краудер забрал мяч у Хардена и забил с фолом
Форвард Юты Джей Краудер стал автором эффектного попадания в четвертом матче серии с Хьюстоном (107:91, 1-3).
Баскетбол | 23/04/2019 10:59| 63 |

НБА. Рокетс в 4-й четверти 4-го матча с Ютой набрали 12 очков
Рокетс в четвертой четверти четвертого матча серии с Ютой (91:107, 3-1) набрали в сумме 12 очков.
Баскетбол | 23/04/2019 10:50| 63 |

НБА. Болельщики встретили Бакс в аэропорту после первой за 18 лет победы в серии плей-офф
После сегодняшней победы над Детройтом (127:104, 4-0) Милуоки впервые с 2001 года вышел во второй раунд плей-офф.
Баскетбол | 23/04/2019 10:43| 69 |

НБА. Джеймс Бэнкс выставил свою кандидатуру на драфт
Центровой университета Джорджия Тек Джеймс Бэнкс выставил свою кандидатуру на драфт НБА.
Баскетбол | 23/04/2019 10:21| 55 |

НБА. Яннис Адетокумбо и Реджи Джексон – в Топ-5 матчей плей-офф 22 апреля
НБА представила Топ-5 матчей плей-офф 22 апреля.
Баскетбол | 23/04/2019 10:11| 68 |

НБА. Детройт установил антирекорд , проиграв в плей-офф 14-й раз подряд
Детройт в понедельник уступил Милуоки (104:121, 0-4) и установил антирекорд НБА, проиграв в плей-офф 14-й раз подряд.
Баскетбол | 23/04/2019 10:06| 42 |

НБА. Финикс официально объявил об отставке Игора Кокошкова
Финикс официально отправил в отставку главного тренера Игора Кокошкова.
Баскетбол | 23/04/2019 09:34| 57 |

НБА. Драммонд вколотил сверху после красивой передачи Гэллоуэя
Защитник Пистонс Лэнгстон Гэллоуэй исполнил эффектную передачу из-за спины на центрового Андре Драммонда.
Баскетбол | 23/04/2019 09:15| 54 |

НБА. Финикс заинтересован в назначении Монти Уильямса
Финикс отправил в отставку главного тренера Игора Кокошкова.
Баскетбол | 23/04/2019 09:06| 54 |

НБА. Реджи Джексон добавил сверху в окружении нескольких соперников
Разыгрывающий Детройта Реджи Джексон эффектно добавил сверху в четвертом матче серии с Милуоки (104:127, 0-4).
Баскетбол | 23/04/2019 09:00| 61 |

НБА. Финикс отправил в отставку Игора Кокошкова
Финикс уволил главного тренера Игора Кокошкова.
Баскетбол | 23/04/2019 08:11| 61 |

НБА. Яннис Адетокумбо стал автором эффектного попадания с фолом
Лидер Бакс Яннис Адетокумбо во второй четверти четвертого матча серии с Детройтом (127:104, 4-0) эфффектно забил с фолом.
Баскетбол | 23/04/2019 08:06| 54 |

НБА. Люк Уолтон обвиняется в сексуальном домогательстве
Главному тренеру Сакраменто Люку Уолтону предъявлен иск из-за сексуального домогательства.
Баскетбол | 23/04/2019 07:59| 70 |

НБА. оштрафовала миноритарного владельца Нетс Джозефа Цая
НБА оштрафовала миноритарного владельца Нетс Джозефа Цая на 35 тысяч долларов за публичную критику судей.
Баскетбол | 23/04/2019 07:34| 52 |

НБА. Яннис Адетокумбо обновил личный рекорд результативности в плей-офф – 41 очко
Лидер Милуоки Яннис Адетокумбо обновил личный рекорд результативности в плей-офф.
Баскетбол | 23/04/2019 07:24| 70 |

НБА. Милуоки вышел во второй раунд плей-офф впервые с 2001 года
После сегодняшней победы над Детройтом (127:104, 4-0), Милуоки впервые с 2001 года вышел во второй раунд плей-офф.
Баскетбол | 23/04/2019 07:21| 48 |

НБА. Расселл Уэстбрук коротко ответил на вопрос журналиста The Oklahoman
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук во время пресс-конференции после четвертого матча серии с Портлендом (1-3) ответил на вопрос журналиста The Oklahoman Берри Трамела.
Баскетбол | 23/04/2019 00:34| 90 |

НБА. Кендрик Перкинс: Кавай Ленард напоминает мне Майкла Джордана
Бывший игрок НБА Кендрик Перкинс в эфире программы Get Up на ESPN заявил о том, что форвард Торонто Кавай Ленард своим стилем игры напоминаем ему легендарного Майкла Джордана.
Баскетбол | 22/04/2019 23:59| 93 |