Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Баскетбол - оперативная информация и новости сегодня

НБА. Энтони Дэвис оказался на паркете после финта Паскаля Сиакама
Форвард Торонто Паскаль Сиакам во время матча с Лейкерс (113:104) исполнил кроссовер, после которого его коллега по амплуа Энтони Дэвис оказался на паркете.
Баскетбол | 11/11/2019 15:06| 42 |
НБА. Ник Нерс обнял ассистентов и болельщика после того, как судьи посмотрели повтор и признали ошибку
Главный тренер Торонто Ник Нерс обнял ассистентов и болельщика Лейкерс после того, как судьи по его требованию посмотрели повтор эпизода и изменили изначальное решение.
Баскетбол | 11/11/2019 14:34| 48 |
НБА. Руководство Никс выразило недовольство игрой команды на старте сезона
Президент Никс Стив Миллс и генеральный менеджер клуба Скотт Перри выразили недовольство игрой команды на старте сезона.
Баскетбол | 11/11/2019 13:21| 43 |
НБА. Пол Миллсэп поставил сверху через Джейка Лэймана
Форвард Наггетс Пол Миллсэп исполнил эффектный данк в матче с Миннесотой (100:98).
Баскетбол | 11/11/2019 12:50| 65 |
НБА. Энтони Дэвиса по-прежнему беспокоит повреждение плеча
Форвард Лейкерс Энтони Дэвис после матча с Рэпторс (103:114) признался, что его все еще беспокоит повреждение плеча.
Баскетбол | 11/11/2019 12:34| 37 |
НБА. Никола Йокич стал автором решающего попадания в матче с Миннесотой
Центровой Денвера Никола Йокич стал автором решающего попадания в матче с Миннесотой (100:98).
Баскетбол | 11/11/2019 12:21| 41 |
НБА. Леброн Джеймс сделал трипл-дабл в матче с Торонто
Форвард Лейкерс Леброн Джеймс оформил трипл-дабл в матче с Торонто (104:113).
Баскетбол | 11/11/2019 11:50| 36 |
НБА. Келли Убре начал отжиматься после фола Деандре Джордана
Форвард Санз Келли Убре в третьей четверти матча с Нетс (138:112) оказался на паркете после фола со стороны Деандре Джордана.
Баскетбол | 11/11/2019 11:11| 54 |
НБА. Никола Йокич, Хамиду Диалло и Малик Монк – в Топ-10 моментов матчей 10 ноября
НБА представила подборку лучших моментов игрового дня.
Баскетбол | 11/11/2019 10:50| 57 |
НБА. Джеймс и Сиакам начали спорить после фола, но затем засмеялись
Форвард Лейкерс Леброн Джеймс и игрок Торонто Паскаль Сиакам начали спорить по поводу зафиксированного фола во время матча между командами.
Баскетбол | 11/11/2019 10:34| 45 |
НБА. Яннис Адетокумбо разбил щит с логотипом Оклахомы
Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо в перерыве после первой половины матча с Оклахомой разбил в коридоре щит с логотипом соперника.
Баскетбол | 11/11/2019 09:06| 38 |
НБА. Яннис Адетокумбо порвал на себе майку после сквозняка с линии штрафного
Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо во время матча с Оклахомой порвал на себе майку после того, как запустил сквозняк с линии штрафного броска.
Баскетбол | 11/11/2019 08:38| 35 |
НБА. Майами дисквалифицировал Диона Уэйтерса на 10 матчей
Майами дисквалифицировал атакующего защитника Диона Уэйтерса на 10 матчей без сохранения зарплаты, сообщает официальный сайт клуба.
Баскетбол | 11/11/2019 08:21| 42 |
НБА. Стив Керр: Я не доволен нынешним положением Уорриорз
Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр после поражения от Оклахомы (108:114) заявил, что его не устраивает нынешнее положение команды.
Баскетбол | 10/11/2019 20:47| 51 |
НБА. Персональный тренер Карри: Стефен хочет вернуться в этом сезоне
По словам персонального тренера Стефена Карри, Брэндона Пэйна, разыгрывающий Голден Стэйт рассчитывает вернуться в строй по ходу нынешнего сезона.
Баскетбол | 10/11/2019 20:38| 51 |
НБА. Джеймс Харден обошел Скотти Пиппена по набранным очкам за карьеру
Защитник Хьюстона Джеймс Харден в выездном матче против Чикаго (117:94) обошел легенду Буллс Скотти Пиппена по количеству очков, набранных за карьеру, и вышел на 58-е место в истории НБА по этому показателю.
Баскетбол | 10/11/2019 20:11| 43 |
НБА. Миннесота примет Денвер, Лейкерс – Торонто и другие матчи
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут восемь матчей.
Баскетбол | 10/11/2019 17:11| 49 |
НБА. Рэджон Рондо не сыграет в матче с Торонто
Как сообщает инсайдер Yahoo! Sports Крис Хэйнс, разыгрывающий Лейкерс Рэджон Рондо не сыграет в воскресном матче с Торонто.
Баскетбол | 10/11/2019 17:06| 42 |
НБА. Д’Анджело Расселл забросил дальний трехочковый с сиреной
Защитник Голден Стэйт Д’Анджело Расселл завершил 3-ю четверть матча с Оклахомой точным дальним трехочковым броском с сиреной.
Баскетбол | 10/11/2019 11:38| 51 |
НБА. Джеймс Харден подслушал совещание игроков Чикаго
Защитник Хьюстона Джеймс Харден во время матча с Чикаго подслушал совещание игроков и тренера соперника. Главный тренер Буллс Джим Бойлен оценил шутку Хардена и шлепнул его по пятой точке.
Баскетбол | 10/11/2019 11:29| 47 |
НБА. Дуайт Ховард: Думаю о том, чтобы поучаствовать в конкурсе данков
Центровой Лейкерс Дуайт Ховард подумывает о том, чтобы снова поучаствовать в конкурсе данков.
Баскетбол | 10/11/2019 11:21| 40 |