Нью-Йорк расстанется с разыгрывающим Брэндоном Дженнингсом, сообщает инсайдер Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски.

НБА. Памела МакГи: Шакил О’Нил должен потерять работу или понести наказание

Мама центрового Уорриорз Джавейла МакГи, Памела, заявила о том, что ведущий TNT должен быть наказан за свои действия в отношении ее сына.
Баскетбол | 27/02/2017 15:20| 42 |

НБА. Даг МакДермотт: Уэстбрук просто сумасшедший. Я рад быть на его стороне

Новобранец Тандер Даг МакДермотт остался под большим впечатлением от игры лидера команды Расселла Уэстбрука в матче с Новым Орлеаном (118:110).
Баскетбол | 27/02/2017 14:10| 44 |

НБА. Блэйк Гриффин набрал рекордные для себя в сезоне 43 очка

Форвард Клипперс Блэйк Гриффин набрал рекордные для себя в сезоне 43 очка в матче с Шарлотт (124:121 ОТ).
Баскетбол | 27/02/2017 13:38| 52 |

НБА. Кайл Лаури избежал серьезной травмы

Разыгрывающий Торонто Кайл Лаури должен вернуться в строй со дня на день. Как пишет The Score, обследование не выявило у одного из лидеров Рэпторс серьезного повреждения кисти.
Баскетбол | 27/02/2017 11:38| 48 |

НБА. Тони Снелл стал автором ключевого попадания в игре с Финиксом

Форвард Милуоки Тони Снелл забил из-за дуги при +1 за 8,3 секунды до завершения встречи с Финиксом, обеспечив своей команде решающее преимущество.
Баскетбол | 27/02/2017 11:10| 37 |

НБА. Марк Кьюбан: Не собираемся сливать и по-прежнему стараемся побеждать

Владелец Далласа Марк Кьюбан заявил, что несмотря на расставание с Дероном Уильямсом и Эндрю Богутом, команда стремится к победам и не собирается сливать концовку сезона.
Баскетбол | 27/02/2017 10:53| 48 |

НБА. Крис Пол в игре с Хорнетс набрал 15 очков и 17 передач без единой потери

Разыгрывающий Клипперс Крис Пол в матче с Шарлотт (124:121 ОТ) записал на свой счет 15 очков, 17 передач и 9 подборов, не допустив при этом ни одной потери.
Баскетбол | 27/02/2017 10:38| 44 |

НБА. Данки Расселла Уэстбрука и Гэри Харриса – лучшие моменты матчей 26 февраля

Данки разыгрывающего Тандер Расселла Уэстбрука и защитника Денвера Гэри Харриса – лучшие моменты матчей НБА 26 февраля.
Баскетбол | 27/02/2017 10:20| 53 |

НБА. Мама Шакила О’Нила призвала сына прекратить вражду с Джавейлом МакГи

По словам телеведущего Шакила О’Нила, его мама Люсилль призвала сына прекратить вражду с центровым Уорриорз Джавейлом МакГи, которая перестала быть забавной.
Баскетбол | 27/02/2017 10:10| 33 |

НБА. Гэри Харрис забил с сопротивлением Зака Рэндолфа

Защитник Денвера Гэри Харрис в матче с Мемфисом (98:105) эффектно забил с сопротивлением форварда Зака Рэндолфа.
Баскетбол | 27/02/2017 10:00| 47 |

НБА. Энтони Дэвис набрал 24 очка в 1-й четверти игры с Тандер, установив клубный рекорд

Форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис записал на свой счет 24 очка в 1-й четверти матча с Тандер (110:118), сообщает The Score. Данный результат является новым рекордом клуба по набранным очкам за 12-минутку.
Баскетбол | 27/02/2017 09:10| 35 |

НБА. Маркус Моррис получил 6-й фол, а затем заработал удаление за выброшенный на трибуну мяч

Форвард Вашингтона Маркифф Моррис в четвертой четверти матча с Ютой (92:102) получил фол в нападении, который стал для него шестым и означал завершение игры.
Баскетбол | 27/02/2017 09:00| 49 |

НБА. Джон Уолл выразил недовольство в связи с судейством в игре с Ютой

Лидер Вашингтона Джон Уолл после поражения от Юты (92:102) выразил недовольство в связи с работой судей.
Баскетбол | 27/02/2017 08:53| 45 |

НБА. ДеМаркус Казинс заработал 6-й фол во время данка Расселла Уэстбрука

Центровой Нового Орлеана ДеМаркус Казинс в матче с Тандер (110:118) был удален за 6 персональных замечаний.
Баскетбол | 27/02/2017 08:47| 39 |

НБА. Расселл Уэстбрук оформил 29-й трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук оформил 29-й трипл-дабл в сезоне в матче с Новым Орлеаном (118:110), набрав 41 очко, 11 подборов и 11 передач, сообщает The Score.
Баскетбол | 27/02/2017 08:29| 46 |

НБА. Юсуф Нуркич потерял 2 зуба в борьбе с Пи Джей Такером

Центровой Портленда Юсуф Нуркич потерял 2 зуба во время борьбы за подбор с форвардом Торонто Пи Джей Такером, сообщает The Score.
Баскетбол | 27/02/2017 08:20| 40 |

НБА. ДеМаркус Казинс заработал 18-й технический, пропустит игру с Пистонс

Центровой Нового Орлеана ДеМаркус Казинс заработал 18-й технический фол в игре с Тандер (110:118), который подразумевает автоматическую дисквалификацию на 1 матч, сообщает The Score.
Баскетбол | 27/02/2017 08:10| 51 |

НБА. Тимофей Мозгов не сыграл в матче со Сперс

Российский центровой Лейкерс Тимофей Мозгов не выходил на площадку во встрече с Сан-Антонио.
Баскетбол | 27/02/2017 02:00| 67 |

НБА. Регулярный чемпионат. Оклахома сыграет с Новым Орлеаном, Клипперс примут Шарлотт и другие матчи

Сегодня, 27 февраля, в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут восемь матчей. Никогда не унывающие Лейкерс попробуют себя в матче со Сперс, Оклахома примет на своей площадке Пеликанс ДеМаркуса Казинса и Энтони Дэвиса.
Баскетбол | 27/02/2017 01:53| 54 |

НБА. Руди Гобер оштрафован на 25000 долларов за контакт с арбитром

Центровой Юты Руди Гобер оштрафован на 25000 долларов за контакт с арбитром во время матча с Милуоки.
Баскетбол | 27/02/2017 00:47| 59 |

Малага 1 - 2 Бетис . Чемпионат Испании по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.02.2017
Валенсия 1 - 0 Леганес . Чемпионат Испании по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.02.2017
Реал Сосьедад 2 - 2 Эйбар . Чемпионат Испании по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.02.2017
Лестер 3 - 1 Ливерпуль . Чемпионат Англии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.02.2017
Фиорентина 2 - 2 Торино . Чемпионат Италии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.02.2017
Марсель 1 - 5 ПСЖ . Чемпионат Франции по футболу. 27-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017
Вильярреал 2 - 3 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 24-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017
Интер 1 - 3 Рома . Чемпионат Италии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.02.2017