НБА. Эндрю Богут объявил о том, что завершил карьеру в
Центровой Эндрю Богут объявил о том, что завершил карьеру в НБА.
Баскетбол | 24/04/2018 10:53| 36 |

НБА. Бывший кандидат в президенты США потроллил Уэстбрука во время матча
Американский политик Митт Ромни потроллил разыгрывающего Оклахома-Сити Расселла Уэстбрука во время четвертого матча серии первого раунда против Юты.
Баскетбол | 24/04/2018 10:47| 31 |

НБА. Джоэл Эмбиид: Время Филадельфии уже пришло
Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид верит в большое будущее своей команды, но считает, что она способна достичь успеха уже в этом сезоне.
Баскетбол | 24/04/2018 10:06| 38 |

НБА. Яннису Адетокумбо не нашлось столика в ресторане в Милуоки
Ресторан мексиканской кухни BelAir Cantina, расположенный в Милуоки, на своей странице в твиттере принес извинения звезде Бакс Яннису Адетокумбо за то, что не предоставил ему столик.
Баскетбол | 24/04/2018 09:59| 41 |

НБА. Донован Митчелл установил рекорд Юты по очкам, набранным новичком в матче плей-офф
Атакующий защитник Юты Донован Митчелл, набрав 33 очка в 4-м матче с Оклахома-Сити, установил рекорд клуба по количеству очков, набранных новичком в игре плей-офф, информирует пресс-служба Джаз.
Баскетбол | 24/04/2018 09:43| 40 |

НБА. Элвин Джентри останется главным тренером Нового Орлеана в следующем сезоне
Как сообщает ESPN.com, Новый Орлеан использует опцию продления контракта с главным тренером Элвином Джентри на сезон-2018/19.
Баскетбол | 24/04/2018 09:35| 33 |

НБА. Маркус Смарт может сыграть в 5-м матче с Бакс
По информации ESPN.com, участие защитника Бостона Маркуса Смарта в 5-м матче с Милуоки возможно и официально находится под вопросом. Ранее сообщалось, что игрок надеется вернуться в строй только в 6-й встрече.
Баскетбол | 24/04/2018 09:29| 38 |

НБА. Репортер Майк Шуманн попытался украсть куртку начальника охраны Голден Стэйт
Репортер ABC7/KGO-TV Майк Шуманн был пойман на краже во время тренировки Голден Стэйт в AT&T-центре в Сан-Антонио. Инцидент произошел на прошлой неделе. Камера видеонаблюдения сняла, как Шуманн взял куртку одного из работников Уорриорз и попытался покинуть помещение, пишет The Athletic.
Баскетбол | 24/04/2018 09:21| 43 |

НБА. Пол Джордж толкнул Джо Инглса и получил технический
Форвард Оклахома-Сити Пол Джордж уже на первых минутах 4-го матча с Ютой получил технический фол за толчок форварда соперника Джо Инглса.
Баскетбол | 24/04/2018 09:00| 32 |

НБА. Джей Краудер был удален с площадки за случайный удар Стивена Адамса по лицу
Форвард Юты Джей Краудер во время 4-й четверти матча с Оклахома-Сити был удален с площадки за случайный удар центрового соперника Стивена Адамса рукой по лицу.
Баскетбол | 24/04/2018 08:53| 36 |

НБА. Пи Джей Такер травмировал колено, но вернулся в игру
Форвард Хьюстона Пи Джей Такер травмировал левое колено в начале второй четверти 4-го матча серии первого раунда плей-офф с Миннесотой (119:100, 3-1), информирует The Score.
Баскетбол | 24/04/2018 08:37| 35 |

НБА. Рокетс набрали 50 очков в 3-й четверти матча с Тимбервулвс
Игроки Хьюстона в 4-м матче серии первого раунда плей-офф с Миннесотой совершили невероятный рывок, набрав 50 очков в 3-й четверти встречи. 22 очка принес команде ее лидер Джеймс Харден.
Баскетбол | 24/04/2018 08:29| 36 |

НБА. Этторе Мессина: Не всегда находил общий язык с Милошем Теодосичем
Четырехкратный чемпион Евролиги, ассистент главного тренера Сан-Антонио Этторе Мессина признался, что на посту главного тренера ЦСКА ему не всегда удавалось найти общий язык с Милошем Теодосичем.
Баскетбол | 24/04/2018 07:06| 38 |

НБА. 36 очков Джеймса Хардена помогли Хьюстону обыграть Миннесоту
36 очков защитник Хьюстона Джеймса Хардена помогли его команде одержать гостевую победу в 4-м матче серии первого раунда плей-офф с Миннесотой (119:100, 3-1).
Баскетбол | 24/04/2018 06:59| 38 |

НБА. Джейсон Кидд и Винни Дель Негро – кандидаты на пост главного тренера Финикса
Как сообщает The Arizona Republic, Финикс разговаривал с Джейсоном Киддом и Винни Дель Негро по поводу должности главного тренера.
Баскетбол | 24/04/2018 06:49| 44 |

НБА. Плей-офф. Миннесота примет Хьюстон, Юта встретится с Оклахома-Сити
Сегодня пройдут два матча первого раунда плей-офф НБА. Миннесота на своей площадке попытается сравнять счет в серии с Хьюстоном (1-2). Юта примет Оклахома-Сити.
Баскетбол | 24/04/2018 02:59| 41 |

НБА. Эван Фурнье: Нет причин пропускать июньское окно для сборных
Свингмен Орландо Эван Фурнье заявил, что присоединится к сборной Франции во время последнего окна для отборочных матчей чемпионата мира-2019 в июне-июле.
Баскетбол | 23/04/2018 22:53| 47 |

НБА. Джош Ричардсон может пропустить 5-й матч Хит – Сиксерс
Участие легкого форварда Майами Джоша Ричардсона в 5-м матче серии первого раунда плей-офф с Филадельфией остается под вопросом, сообщается в официальном твиттере клуба.
Баскетбол | 23/04/2018 21:59| 54 |

НБА. Юсуф Нуркич: Я хочу остаться в Портленде
Центровой Портленда Юсуф Нуркич заявил, что хотел бы остаться в Блэйзерс в следующем сезоне.
Баскетбол | 23/04/2018 21:53| 44 |

НБА. Рикки Рубио: Не только Уэстбрук, весь Оклахома-Сити настроиться на следующий матч
Разыгрывающий Юты Рикки Рубио ответил звезде Оклахома-Сити Расселлу Уэстбруку, который пообещал остановить испанца в 4-м матче серии первого раунда плей-офф (2-1).
Баскетбол | 23/04/2018 21:47| 44 |

НБА. Маркус Моррис: Надоели штрафы и технические. Это уже смешно
Форвард Бостона Маркус Моррис после 4-го матча серии плей-офф с Милуоки пожаловался на то, что арбитры несправедливо выбрали его своей мишенью.
Баскетбол | 23/04/2018 20:49| 34 |