НБА. Гордон Хэйворд не смог доиграть четвертый матч с Клипперс из-за пищевого отравления

Форвард Юты Гордон Хэйворд не смог доиграть четвертый матч серии с Клипперс (105:98, 2-2) из-за пищевого отравления, сообщает The Score.
Баскетбол | 24/04/2017 11:10| 33 |

НБА. Майк Д’Антони: Мы должны были воспользоваться тем, что Роберсон плохо исполняет штрафные

Главный тренер Рокетс Майк Д’Антони прокомментировал использование тактики Hack-a-Shaq в отношении Андре Роберсона на последних минутах четвертой четверти четвертой игры с Тандер (113:109, 3-1).
Баскетбол | 24/04/2017 11:00| 31 |

НБА. Нене реализовал 12 из 12 с игры в четвертом матче с Тандер

Центровой Рокетс Нене стал одним из героев четвертого матча серии с Оклахома-Сити (113:109, 3-1).
Баскетбол | 24/04/2017 10:53| 33 |

НБА. Фред Хойберг: Айзейя Томас совершает пронос мяча в каждом владении

Главный тренер Чикаго Фред Хойберг заявил, что арбитры закрывают глаза на пронос мяча, который разыгрывающий Бостона Айзейя Томас регулярно совершает во время дриблинга.
Баскетбол | 24/04/2017 09:29| 45 |

НБА. Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука – в пятерке лучших моментов дня

Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука – в пятерке лучших моментов дня.
Баскетбол | 24/04/2017 09:00| 50 |

НБА. Между Джимми Батлером и Маркусом Смартом произошла стычка

Во второй четверти 4-го матча серии плей-офф ЧикагоБостон между форвардом Буллс Джимми Батлером и защитником Селтикс Маркусом Смартом произошла стычка, за которую оба игрока получили технический фол.
Баскетбол | 24/04/2017 08:47| 46 |

НБА. Деррик Роуз получил теплый прием в Чикаго

Разыгрывающий Никс Деррик Роуз посетил в Чикаго 4-й матч серии плей-офф БуллсСелтикс и получил теплый прием от болельщиков своей бывшей команды.
Баскетбол | 24/04/2017 08:38| 43 |

НБА. Расселл Уэстбрук забросил мяч в свое кольцо

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук в решающие минуты 4-го матча серии плей-офф с Хьюстоном забросил мяч в свое кольцо, борясь за подбор с центровым Рокетс Нене.
Баскетбол | 24/04/2017 07:53| 37 |

НБА. ЛеБрон Джеймс обошел Тима Данкана по сухим победам в плей-офф

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс обошел бывшего центрового Сан-Антонио Тима Данкана по количеству сухих побед в плей-офф, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 24/04/2017 07:47| 42 |

НБА. Стив Керр может пропустить весь плей-офф

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр пропустит 4-й матч серии первого раунда плей-офф с Портлендом (3-0) из-за проблем со спиной. Керр заявил, что если его состояние не улучшится, он не вернется на скамейку Уорриорз в нынешнем розыгрыше плей-офф, сообщает ESPN.
Баскетбол | 24/04/2017 07:38| 48 |

НБА. Расселл Уэстбрук сделал третий трипл-дабл подряд в плей-офф

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук стал вторым игроком в истории лиги, оформившим три трипл-дабла подряд в плей-офф. Ранее единственным игроком, которому это удавалось, был Уилт Чемберлен.
Баскетбол | 24/04/2017 07:10| 33 |

НБА. Рэджон Рондо оштрафован на 25 000 долларов за попытку поставить подножку

Разыгрывающий Чикаго Рэджон Рондо оштрафован лигой на 25 000 долларов за попытку поставить подножку Джею Краудеру во время 3-го матча серии плей-офф с Бостоном, сообщает официальный сайт лиги.
Баскетбол | 24/04/2017 06:47| 47 |

НБА. Плей-офф. Кливленд играет в гостях с Индианой, Оклахома-Сити примет Хьюстон и другие матчи

Сегодня пройдут очередные матчи первого раунда плей-офф НБА-2017. Кливленд в гостях попытается завершить серию с Индианой (3-0). Оклахома-Сити на своей площадке имеет шанс сравнять счет в противостоянии с Хьюстоном (1-2).
Баскетбол | 23/04/2017 20:47| 73 |

НБА. Тимофей Мозгов: Люк Уолтон объяснил, что дело не в моей игре, а в новой стратегии клуба

Центровой Лейкерс Тимофей Мозгов признался, что был удивлен решением клуба вывести его из ротации вместе с другими ветеранами, но не держит обид на главного тренера команды Люка Уолтона.
Баскетбол | 23/04/2017 19:10| 72 |

НБА. Стив Керр пропустит остаток 1-го раунда из-за проблем со здоровьем

Согласно сообщению The San Jose Mercury News, главный тренер Голден Стэйт Стив Керр из-за проблем со здоровьем пропустит остаток серии первого раунда плей-офф с Портлендом (3-0).
Баскетбол | 23/04/2017 17:00| 71 |

НБА. Тони Паркер обошел Шакила О’Нила по количеству матчей в плей-офф

Четвертый матч серии первого раунда МемфисСан-Антонио (110:108, 2-2) стал для разыгрывающего Сперс Тони Паркера 217-м за карьеру в плей-офф. Таким образом, француз обошел Шакила О’Нила и теперь единолично занимает шестое место по этому показателю в истории лиги.
Баскетбол | 23/04/2017 10:38| 42 |

НБА. Стефен Карри стал десятым игроком в истории лиги, забившим 250 трехочковых в плей-офф

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри, совершив пять точных трехочковых бросков в третьем матче серии первого раунда плей-офф с Портлендом (119:113, 3-0), довел их общее количество за карьеру в плей-офф до 254. Таким образом, он стал десятым игроком в истории лиги, достигшим отметки в 250 трехочковых в плей-офф.
Баскетбол | 23/04/2017 10:29| 91 |

НБА. Фантастический проход через всю площадку Джона Уолла и победный бросок Марка Газоля – в пятерке лучших моментов дня

Фантастический проход через всю площадку Джона Уолла и победный бросок Марка Газоля – в пятерке лучших моментов дня.
Баскетбол | 23/04/2017 10:20| 83 |

НБА. Дэвид Фицдэйл: Больше никаких дискуссий о том, сколько стоит Майк Конли

Главный тренер Мемфиса Дэвид Фицдэйл считает, что игра Майка Конли в 4-м матче с Сан-Антонио (110:108 ОТ) сняла все вопросы о том, достоин ли разыгрывающий Гризлис самого дорого контракта в истории лиги – 153 миллиона долларов за 5 лет.
Баскетбол | 23/04/2017 10:10| 54 |

НБА. Юсуф Нуркич вернулся в строй в третьем матче с Голден Стэйт

Центровой Портленда Юсуф Нуркич вернулся в строй и провел 16 минут в третьем матче серии первого раунда плей-офф с Голден Стэйт (113:119, 0-3). Босниец набрал 2 очков, сделал 11 подборов и отдал 4 передачи.
Баскетбол | 23/04/2017 09:53| 44 |

НБА. Маркифф Моррис: Пол Миллсэп – нытик

Форвард Вашингтона Маркифф Моррис после поражения в 3-м матче назвал лидера Атланты Пола Миллсэпа нытиком за то, что тот жалуется арбитрам на протяжении всей серии плей-офф.
Баскетбол | 23/04/2017 09:47| 27 |

Атлетико - Вильярреал . Чемпионат Испании по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 25.04.2017
Челси - Саутгемптон . Чемпионат Англии по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 25.04.2017
Гранада - Малага . Чемпионат Испании по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 25.04.2017
Спортинг Х 1 - 1 Эспаньол . Чемпионат Испании по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.04.2017
Спартак М 1 - 0 Урал . Чемпионат России по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.04.2017
Ростов 1 - 0 Уфа . Чемпионат России по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 25.04.2017
Эйбар 0 - 1 Атлетик . Чемпионат Испании по футболу. 33-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 24.04.2017
Пескара 1 - 4 Рома . Чемпионат Италии по футболу. 33-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 24.04.2017