Баскетбол - оперативные новости сегодня

Чалмерс: Победили "Триумф" за счёт агрессивной игры

Защитник краснодарского БК "Локомотив-Кубань" Лайонел Чалмерс прокомментировал выездную победу над люберецким "Триумфом" со счётом 78:64 в матче регулярного сезона ПБЛ.

Баскетбол | 05/12/2010 12:14| 834 |

Пашутин: В матче с "Динамо" хорошо сыграли в защите

Наставник казанского УНИКСа Евгений Пашутин после победы над московским "Динамо" со счётом 80:66 в матче регулярного чемпионата ПБЛ оценил действия своих подопечных.

Баскетбол | 05/12/2010 12:08| 821 |

УНИКС отправил Динамо на последнее место

УНИКС на своей площадке одержал верх над "Динамо" во встрече регулярного чемпионата ПБЛ.

Баскетбол | 04/12/2010 20:36| 739 |

Спартак дома переиграл Нижний Новгород

В матче регулярного чемпионата России ПБЛ "Спартак" на своей площадке оказался сильнее БК "Нижний Новгород".

Баскетбол | 04/12/2010 20:33| 777 |

Химки побеждают и выходят в лидеры ПБЛ

"Химки" в рамках встречи регулярного чемпионата ПБЛ одолели "Красные Крылья".

Баскетбол | 04/12/2010 20:33| 766 |

Енисей дома разбил ЦСКА

В рамках шестого тура регулярного сезона ПБЛ красноярский "Енисей" на своей площадке принимал московский ЦСКА и одержал победу со счётом 83:65.

Баскетбол | 04/12/2010 20:31| 762 |

NBA. Результаты дня.

Из четырнадцати матчай, сыграных этой ночью в Национальной Баскетбольной Асоциации, отметим победу Лейкерс над Сакраменто,победу Шарлотт в овер-тайме,а так же поражение Юты на своей площадке.

Баскетбол | 04/12/2010 14:24| 856 |

Возвращение Яо уже не за горами

"Большой" Рокетс преодолел последствия травмы. Центровой Хьюстон Рокетс Яо Мин в среду принял участие в полноценной тренировке команды и, ожидается, что бигмен сможет вернуться на паркет уже во вторник во встрече против Детройта.

Баскетбол | 04/12/2010 00:02| 705 |

Суперлига. Киев вырвал победу у Говерлы

Киевляне получили свой шанс и рука Александра Липового не дрогнула - точный трехочковый принес желанную победу гостям.

Баскетбол | 03/12/2010 21:01| 686 |

Среди двух матчей сыграных этой ночью отметим великолепную игру ЛеБрона Джеймса который принес победу Майами,а так же упорную борьбу в которой победу одержал Финикс.

Баскетбол | 03/12/2010 12:16| 801 |

Евролига. Результаты матчей дня

Седьмой тур первого этапа Евролиги еще больше приблизил нас к развязке.

Баскетбол | 03/12/2010 11:49| 945 |

Единая лига ВТБ. Азовмаш вымучивает победу в Эстонии

Калев едва не отомстил мариупольцам за прошлогоднее унижение.

Баскетбол | 02/12/2010 22:01| 768 |

Суперлига. Очередной проигрыш Химика

Трехочковый Трэвиса Гариссона перевел игру в овертайм, где Химик все равно не смог справиться с запорожцами.

Баскетбол | 02/12/2010 21:10| 741 |

Лидер Нетс пропустит две игры

Разыгрывающий Нью-Джерси Нетс Девин Харрис пропустит, по крайней мере, следующие два поединка из-за повреждения левого колена.

Баскетбол | 02/12/2010 20:31| 689 |

МакГрэйди не думает о завершении карьеры

Трейси МакГрэйди в последние годы страдает от множества травм, тем не менее баскетболист и дальше намерен играть на высоком уровне.

Баскетбол | 02/12/2010 15:43| 730 |

Предлагаем Вашему вниманию отчет игровой ночи в НБА. Отметим очередное поражение Лейкерс, поражение Нью-Джерси в овертайме,а так же тяжелую победу Атланты.

Баскетбол | 02/12/2010 10:21| 953 |

Захар Пашутин: "Не жалею, что вместо НБА поехал на Олимпиаду"

Сложно припомнить другой случай, когда игроком месяца по версии "СЭ" становился самый возрастной баскетболист чемпионата.

Баскетбол | 01/12/2010 13:25| 1094 |

Майк Уилкинсон: "Локо" движется в правильном направлении"

Краснодарский "Локомотив" завершил ноябрь на третьем месте в ПБЛ - сразу за ЦСКА и "Химками".

Баскетбол | 01/12/2010 13:22| 975 |

Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей  сыграных этой ночью. Отметим долгожданную победу Майами, успех Далласа и 13 очков Кириленка.

Баскетбол | 30/11/2010 12:12| 994 |

Игроки Хит хотят другого тренера

Согласно лицам близким к ситуации в команде, игроки Майами Хит расстроены работой Эрика Споэльстры и некоторые из них задаются вопросом: нужен ли им такой тренер вообще?

Баскетбол | 29/11/2010 22:03| 1050 |

Среди сыграных этой ночью матчей стоит отметить первое поражение Нью-Орлеана на своей площадке и поражение Лос-Анджелеса от Индианы,а так же реванш Сан-Антонио за поражение месячной давности.

Баскетбол | 29/11/2010 12:16| 1084 |