Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Джериан Грант: Я выкладываюсь и играю ради побед. Баскетбол для меня гораздо важнее денег
Разыгрывающий Чикаго Джериан Грант откликнулся на критику лидеров команды Дуэйна Уэйда и Джимми Батлера серией сообщений в твиттере.
Баскетбол | 26/01/2017 14:29| 156 |

НБА. Данки Малкольма Брогдона и Энеса Кантера – в Топ-10 моментов 25 января
Данки защитника Бакс Малкольма Брогдона и центрового Тандер Энеса Кантера – в Топ-10 моментов матчей НБА 25 января.
Баскетбол | 26/01/2017 14:20| 262 |

НБА. Майами одержал 5-ю победу подряд, отыгравшись с -18 в четвертой четверти матча с Нетс
Майами в четверг одержал пятую победу подряд, что является лучшей серией клуба в сезоне-2016/17, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 26/01/2017 13:52| 184 |

НБА. Дион Уэйтерс снова стал автором ключевого 3-очкового попадания
Защитник Майами Дион Уэйтерс во втором матче подряд забивает ключевой бросок из-за дуги на последних секундах.
Баскетбол | 26/01/2017 13:46| 166 |

НБА. Энтони Дэвис снова травмировал правое бедро
Лидер Нового Орлеан Энтони Дэвис не смог доиграть матч с Оклахома-Сити (105:114) из-за повреждения правого бедра, сообщает The Score.
Баскетбол | 26/01/2017 13:20| 174 |

НБА. Джеймс Харден разбил лицо Юнасу Жеребко и получил неспортивный фол
Разыгрывающий Хьюстона Джеймс Харден в четвертой четверти матча с Бостоном (109:120) после прохода и остановки игры попал рукой по лицу форварду Юнасу Жеребко.
Баскетбол | 26/01/2017 13:10| 251 |

НБА. Дуэйн Уэйд выразил свое разочарование игрой Буллс с помощью твита
Защитник Чикаго Дуэйн Уэйд раскритиковал партнеров после поражения от Атланты, а затем выразил свое разочарование игрой команды с помощью твита с изображением Мишель Обамы.
Баскетбол | 26/01/2017 12:59| 203 |

НБА. Джимми Батлер: Мне хочется играть с людьми, которым не все равно
Защитник Чикаго Джимми Батлер согласен с одноклубником Дуэйном Уэйдом в том, что остальные товарищи по команде должны проявлять больше желания и заинтересованности в успехе.
Баскетбол | 26/01/2017 12:21| 242 |

НБА. Голден Стэйт обыграл Шарлотт, Кливленд проиграл Сакраменто и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 26.01.2017

Завершились матчи игрового дня в Национальной Баскетбольной ассоциации (НБА).

Баскетбол | 26/01/2017 11:59| 309 |

НБА. ЛеБрон Джеймс: Обмен Лава на Энтони? Мы не можем играть в фэнтези-баскетбол
Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс ответил на вопрос журналистов по поводу своей первой реакции на новость о том, что Никс предложили действующим чемпионам обменять Кевина Лава на Кармело Энтони.
Баскетбол | 26/01/2017 11:46| 165 |

НБА. Никс контактировали с Кэвз на предмет обмена Энтони – Лав, но получили отказ
По информации ESPN.com, руководство Нью-Йорка в среду связывалось с коллегами из Кливленда, дабы узнать об интересе действующих чемпионов к обмену с участием Кармело Энтони и Кевина Лава. Кэвз заявили о том, что не заинтересованы в подобном трейде.
Баскетбол | 26/01/2017 11:38| 188 |

НБА. Сакраменто потроллил Кливленд после выездной победы
Пресс-служба Сакраменто посмеялась над Кливлендом после выездной победы калифорнийцев над действующими чемпионами.
Баскетбол | 26/01/2017 11:29| 200 |

НБА. Трипл-дабл ЛеБрона Джеймса не помог Кэвз избежать 6-го поражения в 8-и послдених матчах
Кливленд в среду проиграл на своей площадке Сакраменто со счетом 112:116 ОТ. Поражение стало Кавальерс шестым в восьми последних встречах.
Баскетбол | 26/01/2017 11:19| 214 |

НБА. Марк Газоль набрал рекордные в карьере 42 очка в матче с Торонто
Центровой Мемфиса Марк Газоль обновил личный рекорд результативности в матче с Торонто (101:99), сообщает The Score.
Баскетбол | 26/01/2017 11:10| 197 |

НБА. Расселл Уэстбрук сравнялся с Лэрри Бердом по количеству трипл-даблов
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук в среду обошел легенду Бостона Лэрри Берда по количеству трипл-даблов за карьеру, сообщает The Score.
Баскетбол | 26/01/2017 11:00| 207 |

НБА. Заза Пачулия оштрафован на 15 000 долларов
Центровой Голден Стэйт Заза Пачулия оштрафован на 15 000 долларов за удар по лицу форварда Майами Люка Бэббитта, сообщает HoopsHype.
Баскетбол | 26/01/2017 05:10| 251 |

НБА. Стали известны составы Матча восходящих звезд
Лига объявила составы команд, которые сыграют в Матче восходящих звезд в рамках Уик-энда всех звезд в Новом Орлеане.
Баскетбол | 26/01/2017 01:53| 273 |

НБА. Эндрю Богут вернется после 6 пропущенных матчей
Центровой Далласа Эндрю Богут примет участие в сегодняшнем домашнем матче с Нью-Йорком, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 26/01/2017 01:28| 232 |

НБА. Гленн Робинсон-младший будет участвовать в конкурсе данков
Свингмен Индианы Гленн Робинсон-младший будет участвовать в конкурсе данков, который пройдет в рамках Уик-энда всех звезд-2017 в Новом Орлеане, сообщает The Vertical.
Баскетбол | 26/01/2017 01:09| 229 |

НБА. Регулярный чемпионат. Кливленд примет Сакраменто, Голден Стэйт сыграет на выезде с Шарлотт и другие матчи
В среду, 25 января, в рамках регулярного чемпионата НБА Кливленд примет Сакраменто, Голден Стэйт сыграет на выезде с Шарлотт.
Баскетбол | 26/01/2017 00:28| 249 |

НБА. ДеМаркус Казинс: Каждое поражение съедает меня заживо
Центровой Сакраменто ДеМаркус Казинс заявил, что его единственная цель в нынешнем сезоне – это пройти в плей-офф.
Баскетбол | 25/01/2017 23:37| 179 |