Милуоки
26.02 03:30

Баскетбол - оперативная информация и новости сегодня

НБА. Стив Керр: Карри способен преображаться по ходу игры и забивать важные броски даже в неудачные дни
Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр похвалил Стефена Карри, который прибавил в овертайме матча с Лейкерс (127:123 ОТ).
Баскетбол | 30/11/2017 14:53| 148
НБА. Пистонс показали лучший для себя результат по итогам 20 матчей с сезона-2007/08
Пистонс показали лучший для себя результат по итогам 20 матчей с сезона-2007/08.
Баскетбол | 30/11/2017 13:53| 110
НБА. Бег Симмонс исполнил рекордные для 24 штрафных за одну четверть
Новичок Сиксерс Бен Симмонс установил рекорд НБА по количеству штрафных за одну четверть, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 30/11/2017 13:29| 152
НБА. Кристапс Порзингис надеется обойтись без пропуска матчей
Форвард Никс Кристапс Порзингис получил травму голеностопа в матче с Майами (115:86).
Баскетбол | 30/11/2017 13:20| 127
НБА. Дэвид Робинсон: Марвин Бэгли напоминает мне Тима Данкана
Легендарный центровой Сан-Антонио Дэвид Робинсон сравнил новичка Дьюка Марвина Бэгли со своим бывшим одноклубником Тимом Данканом.
Баскетбол | 30/11/2017 11:00| 160
НБА. Компания Starter представила коллекцию курток Sonics
Компания Starter в среду представила коллекцию курток Sonics, которые будут продаваться исключительно на Amazon в течение ограниченного периода времени.
Баскетбол | 30/11/2017 10:47| 156
НБА. 41 очко ЛаМаркуса Олдриджа помогло Сперс победить Гризлис
41 очко тяжелого форварда ЛаМаркуса Олдриджа помогло Сан-Антонио одержать победу в домашнем матче с Мемфисом (104:95).
Баскетбол | 30/11/2017 10:38| 133
НБА. Тим Хардуэй забил потрясающий бросок с сиреной
Форвард Нью-Йорка Тим Хардуэй в матче с Майами забил потрясающий бросок с сиреной об окончании первой половины встречи.
Баскетбол | 30/11/2017 10:29| 154
НБА. Кайл Лаури в матче с Шарлотт забил 8 трехочковых и набрал 36 очков
Разыгрывающий Торонто Кайл Лаури в победном матче с Шарлотт (126:113) забил 8 из 11 трехочковых бросков и набрал 36 очков.
Баскетбол | 30/11/2017 10:10| 130
НБА. Хассан Уайтсайд: Боль в колене беспокоит меня в течение всего сезона
Центровой Майами Хассан Уайтсайд обеспокоен степенью серьезности травмы колена.
Баскетбол | 30/11/2017 10:00| 157
НБА. 31 очко и 18 подборов Бена Симмонса помогли Сиксерс победить Уизардс
31 очко и 18 подборов новичка Бена Симмонса помогли Филадельфии одержать победу в домашнем матче с Вашингтоном (118:113).
Баскетбол | 30/11/2017 09:53| 131
НБА. Майк Конли вернется в строй через 2-3 недели
Как сообщает официальный сайт Мемфиса, разыгрывающий команды Майк Конли вернется в строй через 2-3 недели.
Баскетбол | 30/11/2017 09:29| 139
НБА. Аарон Гордон набрал 40 очков и сделал 15 подборов в победном матче с Оклахома-Сити
Форвард Орландо Аарон Гордон набрал 40 очков и сделал 15 подборов в победном домашнем матче с Оклахома-Сити (121:108).
Баскетбол | 30/11/2017 09:20| 141
НБА. Расселл Уэстбрук забил 7 трехочковых и набрал 37 очков
Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук забил 7 из 10 трехочковых бросков и набрал 37 очков в гостевом матче с Орландо (108:121).
Баскетбол | 30/11/2017 09:10| 124
НБА. Энтони Дэвис впервые в карьере был удален с площадки
Тяжелый форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис был удален с площадки во 2-й четверти матча с Миннесотой.
Баскетбол | 30/11/2017 08:47| 111
НБА. Кристапс Порзингис получил растяжение связок голеностопного сустава
Тяжелый форвард Нью-Йорка Кристапс Порзингис получил растяжение связок правого голеностопного сустава, сообщает пресс-служба клуба.
Баскетбол | 30/11/2017 08:38| 106
НБА. Милош Теодосич вернется в строй по ходу ближайших 5-10 матчей
Разыгрывающий Клипперс Милош Теодосич вернется в строй по ходу ближайших 5-10 матчей.
Баскетбол | 30/11/2017 04:00| 132
НБА. Док Риверс: Мне не нужны советы из интернета о том, как управлять командой
Главный тренер Клипперс Док Риверс заявил, что ему не нужны советы из интернета по поводу того, что делать с командой.
Баскетбол | 30/11/2017 03:53| 121
НБА. Газоль и Фицдэйл практически не разговаривали между собой на протяжении последних 10 месяцев
Бывший главный тренер Мемфиса Дэвид Фицдэйл был в плохих отношениях с лидером команды Марком Газолем.
Баскетбол | 30/11/2017 03:47| 120
НБА. ЛеБрон Джеймс: Кантер все время пытается привлечь к себе внимание
Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс коротко прокомментировал последний выпад в свой адрес со стороны центрового Никс Энеса Кантера.
Баскетбол | 30/11/2017 02:47| 112