Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Тайсон Чендлер о дебюте за Лейкерс: Рад, что помог победить. Играть с Леброном – невероятно
Центровой Лейкерс Тайсон Чендлер поделился впечатлениями от дебютного матча в составе лос-анджелесской команды.
Баскетбол | 08/11/2018 12:59| 31 |

НБА. Роуз выругался в адрес Болла после точного 3-очкового
Разыгрывающий Миннесоты Деррик Роуз в третьей четверти матча с Лейкерс (110:114) реализовал дальний бросок с сопротивлением Лонзо Болла
Баскетбол | 08/11/2018 12:50| 49 |

НБА. Роуз считает, что Чендлер сфолил во время ключевого 3-очкового
Разыгрывающий Миннесоты Деррик Роуз мог стать автором победного попадания в концовке встречи с Лейкерс (110:114).
Баскетбол | 08/11/2018 11:47| 35 |

НБА. Стивен Адамс переоценил свои возможности при попытке забить сверху
Центровой Тандер Стивен Адамс заработал фол в нападении на первых минутах матча с Кливлендом (95:86).
Баскетбол | 08/11/2018 11:34| 37 |

НБА. Пламли перекинул Кантера через плечо во время борьбы за подбор
Бигмен Атланты Майлз Пламли перекинул через плечо центрового Никс Энеса Кантера во время борьбы за подбор.
Баскетбол | 08/11/2018 11:24| 41 |

НБА. Дуэйн Уэйд пропустил игру со Сперс по личным причинам
Защитник Майами Дуэйн Уэйд пропустил матч со Сперс (95:88) в среду по личным причинам.
Баскетбол | 08/11/2018 11:15| 47 |

НБА. Леброн Джеймс снова сыграл с повязкой на голове
Форвард Лейкерс Леброн Джеймс провел встречу с Миннесотой (114:110) с повязкой на голове.
Баскетбол | 08/11/2018 10:59| 43 |

НБА. Деррик Роуз обновил личный рекорд по 3-очковым и набрал 31 очко
Разыгрывающий Миннесоты Деррик Роуз в матче с Лейкерс (110:114) обновил личный рекорд по 3-очковым за игру и записал на свой счет 31 очко.
Баскетбол | 08/11/2018 10:55| 41 |

НБА. Тим Фрэйзер исполнил лучшую передачу игрового дня в
Разыгрывающий Нового Орлеана Тим Фрэйзер стал автором лучшей передачи игрового дня в НБА.
Баскетбол | 08/11/2018 10:43| 48 |

НБА. Дрэймонд Грин пропустит матч с Милуоки из-за повреждения
Форвард Уорриорз Дрэймонд Грин пропустит матч с Милуоки в четверг из-за растяжения связок большого пальца правой ноги.
Баскетбол | 08/11/2018 10:15| 40 |

НБА. Лонзо Болл и Брэндон Ингрэм разыграли фантастический аллей-уп
Игроки Лейкерс Лонзо Болл и Брэндон Ингрэм в 3-й четверти матча с Миннесотой разыграли фантастический аллей-уп.
Баскетбол | 08/11/2018 09:34| 44 |

НБА. Аллонзо Трир эффектно убрал Кента Бэйзмора
Новичок Нью-Йорка Аллонзо Трир эффектным финтом отправил защитника Атланты Кента Бэйзмора на паркет и реализовал бросок со средней дистанции.
Баскетбол | 08/11/2018 09:29| 41 |

НБА. Донован Митчелл исполнил красивейший данк через двух игроков Далласа
Атакующий защитник Юты Донован Митчелл во время матча с Далласом прошел под кольцо и исполнил красивейший данк через двух игроков соперника.
Баскетбол | 08/11/2018 09:21| 37 |

НБА. Билл Симмонс: Терри Розир недоволен своим игровым временем
По словам известного журналиста Билла Симмонса, запасной разыгрывающий Бостона Терри Розир недоволен своим игровым временем и может быть обменен в другую команду.
Баскетбол | 08/11/2018 09:15| 42 |

НБА. Хассан Уайтсайд установил рекорд Майами – 8 блок-шотов в первой половине матча
Центровой Майами Хассан Уайтсайд установил рекорд клуба, сделав 8 блок-шотов в первой половине матча, информирует The South Florida Sun-Sentinel.
Баскетбол | 08/11/2018 09:00| 44 |

НБА. Стив Керр сравнил Зайона Уильямсона с Леброном Джеймсом: Скоро в лиге появится новый парень
Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр был впечатлен дебютом Зайона Уильямсона за Университет Дьюк. 18-летний форвард набрал 28 очков (11 из 13 с игры) и сделал 7 подборов.
Баскетбол | 08/11/2018 08:06| 37 |

НБА. Кавай Ленард вернулся после 2-матчевого отсутствия
Форвард Торонто Кавай Ленард вернулся в состав, пропустив два матча из-за болей в ступне и голеностопном суставе.
Баскетбол | 08/11/2018 07:55| 45 |

НБА. Аарон Гордон исполнил потрясающий данк после навеса Ди Джей Огастина
Форвард Орландо Аарон Гордон в 4-й четверти матча с Детройтом исполнил потрясающий данк после навеса Ди Джей Огастина. В высоком прыжке Гордон поймал мяч одной рукой, при этом вторую заложил за голову.
Баскетбол | 08/11/2018 07:43| 51 |

НБА. Домантас Сабонис вколотил сверху через Джоэла Эмбиида
Тяжелый форвард Индианы Домантас Сабонис в 3-й четверти матча с Филадельфией исполнил мощный данк через центрового соперника Джоэла Эмбиида.
Баскетбол | 08/11/2018 07:34| 50 |

НБА. Андре Драммонд реализовал трехочковый бросок с сиреной
Центровой Детройта Андре Драммонд реализовал трехочковый бросок с сиреной об окончании 1-й четверти матча с Орландо.
Баскетбол | 08/11/2018 07:29| 40 |