Баскетбол - оперативные новости сегодня

NBA: лучшие броски на последних секундах (ВИДЕО)

NBA.com представляет лучшие броски на последних секундах матчей Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) в 2013-м году.

Баскетбол | 27/12/2013 18:45| 1070 |

НБА. Результаты игрового дня - 27.12.13 (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей, которые состоялись минувшей ночью в рамках регулярного чемпионата НБА.

Баскетбол | 27/12/2013 15:56| 626 |

НБА. Десятка лучших цирковых бросков года (ВИДЕО)

Как только не попадали в корзину в лучшей баскетбольной лиге планеты.

Баскетбол | 27/12/2013 01:05| 696 |

НБА. Топ-10 моментов рождественского вечера (ВИДЕО)

Подборка лучших моментов рождественского вечера изобилует красивыми данками и аллей-упами.

Баскетбол | 26/12/2013 20:44| 577 |

НБА. Результаты игрового дня

Сегодня в день празднования Католического Рождества в рамках регулярного чемпионата НБА состоятся пять матчей. NBA Christmas Day открылся встречей в Barclays Center между «Бруклином» и «Чикаго» – гости победили со счетом 95:78. Далее в техасском дерби в Сан-Антонио «Рокетс» переиграли местных «Сперс» – 111:98.

Баскетбол | 26/12/2013 15:39| 521 |

Греческий болельщик бросил в игрока мусорным ведром (ВИДЕО)

Во время таймаута за 24 секунды до конца матча третьего дивизиона чемпионата Греции между «Спортингом» и «Прометеем» болельщик бросил с трибуны в игрока мусорным ведром.

Баскетбол | 24/12/2013 18:45| 593 |

Лучшие курьезы 2013 года в НБА (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию самые курьезные моменты 2013 года в Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Баскетбол | 24/12/2013 16:28| 926 |

Невероятный баззер-битер через три четверти площадки (ВИДЕО)

В матче Д-Лиги "Санта Круз" – "Айдахо" – 95:91 защитник гостей Кристиан Кабонго забил баззер-битер через 3/4 площадки за 0.5 секунды до конца третьей четверти.

Баскетбол | 24/12/2013 14:42| 900 |

Топ-10 фактов регулярного сезона Евролиги

Регулярный сезон Евролиги завершен, и, прежде чем перейти к стадии топ-16, пора оглянуться на первые 10 недель турнира и выбрать наиболее интересные факты этого сезона.

Баскетбол | 22/12/2013 19:32| 557 |

Мощный данк 15-летнего школьника (ВИДЕО)

15-летний учащийся школы Хэммонд Сивенс Вудс, с ростом 189 см, заставит вас переосмыслить то, что действительно возможно для десятиклассника. У Вудса уже есть несколько микстэйпов, и их необходимо посмотреть любому баскетбольному болельщику или скауту.

Баскетбол | 22/12/2013 14:22| 1046 |

НБА. Результаты игрового дня - 21.12.13

Баскетбол | 21/12/2013 12:14| 702 |

Евролига. Определились составы групп Топ-16

После сегодняшних матчей Евролиги стали известны составы групп Топ-16. Две восьмерки команд продолжат борьбу за европейскую корону.

Баскетбол | 21/12/2013 06:54| 765 |

Евролига. 10-й тур. Результаты всех матчей (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию результаты всех матчей седьмого тура Евролиги-2013/2014.

Баскетбол | 21/12/2013 06:42| 735 |

НБА. Топ-5 моментов четверга (ВИДЕО)

Вашему вниманию подборка лучших эпизодов прошедшей игровой ночи.

Баскетбол | 20/12/2013 19:55| 503 |

Коби Брайант получил очередную травму (ВИДЕО)

Защитник "Лейкерс" Коби Брайант пропустит шесть недель из-за повреждения левого колена – перелом латеральной поверхности большеберцовой кости. Защитник получил травму в матче с "Мемфисом", и по результатам МРТ оказалось, что он отыграл целую четверть с переломом.

Баскетбол | 20/12/2013 15:12| 644 |

НБА. ТОП-10 моментов игрового дня - 19.12.13 (Видео)

Представляем вашему вниманию подборку лучших моментов очередного игрового дня в Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Баскетбол | 19/12/2013 22:22| 616 |