Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Джоэл Эмбиид сыграет в 4-м матче с Нетс
Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид примет участие в четвертом матче серии с Нетс (2-1).
Баскетбол | 20/04/2019 21:55| 149 |

НБА. Лиллард выдал самую результативную четверть в плей-офф за последние 18 лет
Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард набрал 25 очков в третьей четверти третьего матча серии с Тандер в пятницу.
Баскетбол | 20/04/2019 20:55| 79 |

НБА. Гога Битадзе выставил свою кандидатуру на драфт
Центровой черногорской Будучности Гога Битадзе выставил свою кандидатуру на драфт НБА. Об этом в своем твиттере сообщил инсайдер ESPN Джонатан Гивони.
Баскетбол | 20/04/2019 19:29| 97 |

НБА. Плей-офф. Бруклин – Филадельфия, Сан-Антонио против Денвера и другие матчи
Сегодня пройдут третьи и четвертые матчи в четырех сериях первого раунда плей-офф НБА.
Баскетбол | 20/04/2019 16:43| 83 |

НБА. Дрэймонд Грин сбросил 10 кг за шесть недель перед плей-офф
Форвард Уорриорз Дрэймонд Грин сбросил 10 килограммов за шесть недель перед плей-офф-2019.
Баскетбол | 20/04/2019 11:38| 93 |

НБА. Николас Клэкстон выставил свою кандидатуру на драфт
Тяжелый форвард университета Джорджия Николас Клэкстон выставил свою кандидатуру на драфт НБА.
Баскетбол | 20/04/2019 11:11| 85 |

НБА. Кайл Лаури: Сиакам – самый прогрессирующий игрок сезона
Разыгрывающий Торонто Кайл Лаури отдал должное форварду команды Паскалю Сиакаму, который обновил личный рекорд результативности в плей-офф.
Баскетбол | 20/04/2019 10:38| 75 |

НБА. Расселл Уэстбрук и Терренс Росс – в Топ-5 моментов матчей плей-офф 19 апреля
НБА представила Топ-5 матчей плей-офф 19 апреля.
Баскетбол | 20/04/2019 10:21| 86 |

НБА. Уэстбрук набрал 33 очка и 11 передач в 3-м матче с Портлендом
Разыгрывающий Тандер Раселл Уэстбрук после неудачного выступления во втором матче серии с Портлендом пообещал исправиться и сыграть лучше.
Баскетбол | 20/04/2019 10:15| 80 |

НБА. Паскаль Сиакам обновил личный рекорд результативности в плей-офф
Форвард Рэпторс Паскаль Сиакам в пятницу обновил личный рекорд результативности в плей-офф.
Баскетбол | 20/04/2019 10:06| 87 |

НБА. Пол Джордж на последних секундах забил сверху без сопротивления при +12
Форвард Тандер Пол Джордж на последних секундах третьего матча серии с Блэйзерс (120:108, 1-2) забил сверху с разворотом без сопротивления при +12.
Баскетбол | 20/04/2019 09:34| 87 |

НБА. Расселл Уэстбрук снова проигнорировал вопросы журналиста The Oklahoman
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук во время пресс-конференции после третьего матча серии с Портлендом (120:108, 1-2) снова проигнорировал вопросы журналиста The Oklahoman Берри Трамела.
Баскетбол | 20/04/2019 09:21| 86 |

НБА. Джоэл Эмбиид, скорее всего, пропустит 4-й матч с Бруклином
Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид вряд ли сможет помочь команде в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с Бруклином (2-1) из-за проблем с левым коленом.
Баскетбол | 20/04/2019 09:06| 74 |

НБА. Уэстбрук сделал красивый скрытый ассист на Гранта
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук в третьем матче серии с Блэйзерс (120:108, 1-2) отметился красивой передачей на Джерами Гранта.
Баскетбол | 20/04/2019 08:55| 68 |

НБА. Джонатан Айзек эффектно добавил сверху после промаха
Форвард Мэджик Джонатан Айзек отметился эффектным путбеком в третьем матче серии с Рэпторс (93:98, 1-2).
Баскетбол | 20/04/2019 08:38| 83 |

НБА. Миннесота проведет собеседование с Траджаном Лэнгдоном
Миннесота проведет собеседование с ассистентом генменеджера Нетс Траджаном Лэнгдоном, который претендует на должность президента клуба по баскетбольным операциям.
Баскетбол | 20/04/2019 00:06| 128 |

НБА. Уилл Бартон: Разочарован тем, что не выходил на площадку в четвертой четверти
Форвард Наггетс Уилл Бартон признался, что разочарован пропуском четвертых четвертей в двух последних матчах серии со Сперс.
Баскетбол | 19/04/2019 23:43| 89 |

НБА. Расселл Уэстбрук: На каких аспектах сфокусирован перед 3-м матчем? На победе
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук рассказал, о чем думает перед третьим матчем серии с Портлендом (0-2).
Баскетбол | 19/04/2019 23:29| 95 |