Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Чарльз Баркли: Стыдно за Финикс
Бывший игрок Санз Чарльз Баркли прокомментировал неудачную игру команды в двух последних матчах.
Баскетбол | 07/12/2018 13:55| 79 |

НБА. Кайри Ирвинг уверен, что травма плеча не носит серьезного характера
Разыгрывающий Селтикс Кайри Ирвинг получил травму плеча на последних минутах матча с Никс (128:100).
Баскетбол | 07/12/2018 13:29| 81 |

НБА. Микэл Бриджес не захотел слушать Игора Кокошкова в паузе игры
Новичок Финикса Микэл Бриджес не захотел слушать главного тренера Игора Кокошкова в паузе матча с Портлендом (86:108).
Баскетбол | 07/12/2018 13:24| 79 |

НБА. Руди Гобер: Глупая реакция на фолы. За удаление в первую очередь должен винить самого себя
Центровой Джаз Руди Гобер признал, что заслужил удаление в матче с Рокетс (118:91).
Баскетбол | 07/12/2018 12:34| 71 |

НБА. Табо Сефолоша исполнил лучшую передачу дня в
Защитник Юты Табо Сефолоша стал автором лучшей передачи игрового дня в НБА.
Баскетбол | 07/12/2018 12:21| 76 |

НБА. Данте Экзам и Табо Сефолоша – в Топ-5 моментов дня в
НБА представила Топ-5 матчей 6 декабря.
Баскетбол | 07/12/2018 12:06| 98 |

НБА. Митчелл Робинсон стал автором лучшего данка игрового дня в
Центровой Никс Митчелл Робинсон стал автором лучшего данка игрового дня в НБА.
Баскетбол | 07/12/2018 12:00| 83 |

НБА. Экзам отдал невероятную передачу за спиной Капелы
Разыгрывающий Юты Данте Экзам стал автором лучшего момента игрового дня в НБА.
Баскетбол | 07/12/2018 11:43| 98 |

НБА. Деррик Фэйворс допустил досадную ошибку при вводе мяча из-за боковой
Форвард Юты Деррик Фэйворс допустил досадную ошибку при вводе мяча из-за боковой линии.
Баскетбол | 07/12/2018 11:06| 73 |

НБА. Баркли и О’Нил сыграли в футбол
Ведущие Inside The NBA Чарльз Баркли и Шакил О’Нил сыграли в футбол в эфире программы.
Баскетбол | 07/12/2018 10:55| 73 |

НБА. Лонзо Болл и Лэнс Стивенсон – в новом выпуске Shaqtin’ a Fool
Шакил О’Нил представил новый выпуск рубрики курьезных моментов Shaqtin’ a Fool?.
Баскетбол | 07/12/2018 10:06| 75 |

НБА. Аррон Аффлало, Брэндон Раш и Шон Килпатрик побывали на просмотре в Филадельфии
Как сообщает The Athletic, на этой неделе Филадельфия устроила просмотр для свободных агентов, в котором приняли участие опытные Аррон Аффлало, Брэндон Раш и Шон Килпатрик, а также свингмен из G-Лиги Хэйвуд Хайсмит.
Баскетбол | 07/12/2018 09:47| 67 |

НБА. Брэндон Ингрэм пропустит как минимум 2 матча
Форвард Лейкерс Брэндон Ингрэм пропустит предстоящее 2-матчевое выездное турне команды в Сан-Антонио и Мемфис, сообщает The Athletic.
Баскетбол | 07/12/2018 09:38| 64 |

НБА. Арон Бэйнс травмировал голеностопный сустав
Центровой Бостона Арон Бэйнс во время матча с Нью-Йорком получил растяжение связок левого голеностопного сустава, сообщается в официальном твиттере клуба.
Баскетбол | 07/12/2018 09:34| 45 |

НБА. Финикс стал первой командой, которая набирала меньше 10 очков в первой четверти в двух матчах подряд
Финикс стал первой командой в истории НБА, которая набирала меньше 10 очков в первой четверти в двух матчах подряд, информирует ESPN Stats & Info.
Баскетбол | 07/12/2018 09:29| 82 |

НБА. Руди Гобер смотрел матч с Хьюстоном в тренажерном зале
Центровой Юты Руди Гобер, который был удален с площадки уже на 3-й минуте матча с Хьюстоном, смотрел игру в тренажерном зале.
Баскетбол | 07/12/2018 09:21| 60 |

НБА. Леброн Джеймс хотел бы видеть Кармело Энтони в Лейкерс
Согласно сообщению The Athletic, форвард Лейкерс Леброн Джеймс хотел бы видеть Кармело Энтони в своей команде.
Баскетбол | 07/12/2018 08:55| 64 |

НБА. Рокетс подписали двусторонний контракт с Дэньюэлом Хаузом
Рокетс подписали двусторонний контракт со свободным агентом Дэньюэлом Хаузом, сообщается в официальном твиттере клуба.
Баскетбол | 07/12/2018 08:47| 58 |

НБА. Хьюстон подписал 3-летний контракт с Гэри Кларком
Как сообщает The Athletic, Хьюстон подписал контракт с тяжелым форвардом Гэри Кларком. Соглашение рассчитано на 3 года и 3,7 миллиона долларов.
Баскетбол | 07/12/2018 08:43| 51 |

НБА. Руди Гобер был удален на 3-й минуте матча с Хьюстоном
Центровой Юты Руди Гобер был удален с площадки на 3-й минуте домашнего матча с Хьюстоном.
Баскетбол | 07/12/2018 08:34| 61 |

НБА. Айс Кьюб: Ламару Одому придется пройти просмотр в BIG3, как и всем остальным
Основатель лиги BIG3 Айс Кьюб рад, что Ламар Одом заявил о желании выступать в турнире, но отметил, что бывшему игроку НБА придется пройти просмотр, как и всем.
Баскетбол | 06/12/2018 23:34| 91 |