ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вест Хэм сообщил МЮ, что Диоп не продается


Вест Хэм сообщил МЮ, что Диоп не продается :

"Вест Хэм" сообщил "Манчестер Юнайтед", что защитник Исса Диоп не продается ни за какие деньги.

Этим летом "красные дьяволы" охотятся за центральным защитником топ-уровня, интересуясь Харри Магуайром из "Лестера", Калиду Кулибали из "Наполи" и Маттейсом Де Лигтом из "Аякса".

На прошлой неделе появилась информация, что "Юнайтед" обратил свое внимание на Диопа как на более реалистичную и не столь дорогостоящую цель.

Издание Sky Sports утверждало, что клуб с "Олд Траффорд" может предложить "молотобойцам" за Иссу 45 миллионов фунтов плюс одного из своих игроков.

Однако Evening Standard стало известно, что "Вест Хэм" исключает продажу 22-летнего француза, который был куплен лишь год назад у "Тулузы" за 22 млн. фунтов и с тех пор сыграл 38 матчей во всех турнирах.

"Молотобойцы" дали четко понять своим коллегам из Манчестера, что Диоп не продается. А сам Исса счастлив в команде Мануэля Пеллегрини и, как ожидается, не будет спешить с отъездом из лондонского клуба.

Добавим, что "Юнайтед" — не единственный заинтересованный в Диопе клуб. За успехами Иссы, который в новом сезоне постарается пробиться в состав сборной Франции, также следят ПСЖ и "Барселона".




Дата: 17-06-2019 23:00 - 162Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД