ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вера Звонарева: У меня маленький ребенок, и сейчас я не готова снова на сто процентов посвятить себя теннису


Вера Звонарева: У меня маленький ребенок, и сейчас я не готова снова на сто процентов посвятить себя теннису :

Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева, на прошлой неделе на 15-тысячнике ITF в Египте выигравшая свой первый титул за шесть лет, рассказала о своих планах.

Я знаю, на что способна, и знаю, на каком уровне играла раньше. И сейчас, когда я выхожу на корт и понимаю, что играю в десять раз хуже, это не самое приятное ощущение.

Но вместе с тем, мне все равно это нравится. Нравится соревноваться, разминаться, готовиться – все эти ощущения. Снова играть с линейными и болбоями. Это мне по-прежнему нравится.

К тому же, я поехала в страну, где не была никогда раньше, и там оказалось много моих поклонников. Мальчики и девочки подходили ко мне и просили сфотографироваться или накинуть им пару мячей, и это было очень приятно.

 

У меня маленький ребенок, и на данный момент я не готова снова на сто процентов посвятить себя теннису, и именно это необходимо, чтобы снова играть в туре. Нужно вернуться в идеальную форму и каждый день тренироваться. Я пока что не могу себе этого позволить и, наверное, не смогу в ближайшие месяцев шесть. Но посмотрим. Я все равно еще хочу поиграть, так что попробую.

Если я почувствую, что вернуться не готова, то буду играть просто удовольствия ради. Я люблю теннис, люблю играть. Он многое мне дал, и я хочу оставаться активной – по меньшей мере, тренироваться и иногда играть мелкие турниры.




Дата: 13-07-2017 17:20 - 386Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД