ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тэйлор Фриц: В хлопотах с ребенком не участвую, так что моя жизнь особо не изменилась


Тэйлор Фриц: В хлопотах с ребенком не участвую, так что моя жизнь особо не изменилась :

19-летний американец Тэйлор Фриц (WC), в первом круге Индиан-Уэллса обыгравший №40 ATP Бенуа Пэра 6:3, 6:2, оценил свою форму.

Я всем говорю, что, по-моему, на этой неделе играю лучше, чем когда-либо. Тренировки идут очень хорошо, и я надеюсь показать это в своем следующем матче.

Также Фриц, который во втором круге сыграет с Марином Чиличем (6), рассказал об изменениях, которые в его жизнь внесло отцовство. В этом году у теннисиста и его супруги Ракель родился сын.

На самом деле, ничего не изменилось. Все заботы на себя взяла моя жена. Она делает все, что нужно, чтобы я мог спокойно делать свое дело на корте, как и раньше.

Я встаю в 7 утра, завтракаю, еду в Карсон на тренировку. Тренируюсь два с половиной часа, обедаю, потом тренируюсь еще два, иду в зал. Иногда еще потом иду на физиотерапию. К 9 вечера возвращаюсь домой и ложусь спать. (Улыбается.) Так что в моем распорядке дня ничего не изменилось благодаря тому, что всем занимается моя жена.

Некоторые думают, что я стал меньше работать, и меня это совершенно не беспокоит, потому что потом, если нам с ними доведется играть, они увидят, что напрасно меня недооценивали. На самом деле, для меня ничего не изменилось.

В хлопотах с ребенком я особо не участвую, честно говоря. Как я уже сказал, всем занимается Ракель, потому что она знает, что моя мечта – это быть настолько хорошим теннисистом, насколько я могу. И мне очень повезло, что рядом со мной человек, который эту мечту разделяет и готов пойти на любые жертвы, чтобы я мог спокойно заниматься своим делом; так что, если моя карьера в итоге сложится не так, как мы хотим, мне будет некого в этом винить, кроме себя самого.

И конечно, мне повезло видеть сына каждый день, потому что это потрясающе. (Улыбается.) Правда потрясающе. (Улыбается.) Все свободное время, что у меня есть, я стараюсь проводить с ним. У меня есть маленькая ракетка – сантиметров 10, – которую я все время вкладываю ему в руки. (Улыбается.)




Дата: 11-03-2017 17:00 - 214Рубрика: ТеннисИсточник: twitter.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД