ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Слот - Кубок Англии — это так же сложно, как и Лига Чемпионов


Слот -  Кубок Англии — это так же сложно, как и Лига Чемпионов :

Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот считает, что Кубок Англии выиграть так же сложно, как и Лигу Чемпионов.

Разгромив "Брайтон" со счетом 3:0 накануне, "Ливерпуль" вышел в 5-й раунд Кубка Англии, куда днем ранее, среди прочих, попали "Челси", "Манчестер Сити" и "Ньюкасл".

Поэтому Слот очень высоко оценивает уровень соревнования, однако прогресс "Ливерпуля" в последнее время вселяет в Арне надежду.

"Я бы сказал, что Кубок Англии — это почти так же сложно, как и Лига Чемпионов, потому что здесь все те же команды".

"Здесь тонкие грани, но будет справедливо сказать, что за последние пару месяцев эта команда добилась ощутимого прогресса".

"Нам сложно играть в одинаковом темпе, но теперь мы демонстрируем гораздо более высокий уровень. Игроки приспособились, а физическая готовность команды, как кажется, улучшилась".

"Не всегда было ощущение, что мы непобедимы, но теперь игроки приспособились, и вы можете видеть, на что способна эта команда".

"Эти игроки молоды. Не все, но многие из них. Большинство приобретений молоды. Им нужно адаптироваться к новой стране, новой лиге и играть в более высоком темпе".

"Доминик Собослаи — идеальный пример этого, если вы посмотрите на его прогресс за два с половиной года после приезда из Бундеслиги", — цитирует Слота talkSPORT.






Дата: 15-02-2026 08:00 - 53Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД