ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сити предложит новый контракт Кайлу Уолкеру


Сити предложит новый контракт Кайлу Уолкеру :

"Манчестер Сити" готовится предложить правому защитнику Кайлу Уолкеру новый контракт со значительным повышением зарплаты.

Уолкер выступает за "горожан" после своего перехода из "Тоттенхэма" за 50 миллионов фунтов в 2017 году. В данный момент у Кайла остается еще три полных года по действующему контракту.

Как известно, главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола предпочитает обладать двумя парами равноценных крайних защитников, но в минувшем сезоне Уолкер значительно превзошел Данило по количеству игрового времени.

Данило отметился лишь 15 выходами в старте и этим летом может покинуть "Этихад". Более того, "Сити" уже вовсю подыскивает более состоятельного конкурента для Кайла, интересуясь Жоау Канселу из "Ювентуса" и Аароном Ван-Биссакой из "Кристал Пэлас".

Что касается Уолкера, то он получит свою награду в виде новой сделки. По информации Daily Mirror, "Сити" уже начал переговоры с 27-летним англичанином, который, продлив сотрудничество, получит значительную прибавку к своей текущей зарплате в 100 тыс. фунтов в неделю.

Добавим, что за два сезона в "Сити" Уолкер выиграл два титула Премьер-Лиги, два Кубка Лиги и Кубок Англии — за восемь лет в "Тоттенхэме" Кайл не выиграл ничего.




Дата: 14-06-2019 07:00 - 134Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД