ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серия А. Лечче 1 - 0 Интер. Обзор матча (+ВИДЕО)


Серия А. Лечче 1 - 0 Интер. Обзор матча (+ВИДЕО) :

"Интер" после вылета из Кубка Италии должен был подняться в глазах болельщиков, как раз и соперник был подходящий, судя по турнирному положению "Лечче". Отметим, что "волки" находятся в зоне вылета и даже в случае победы не могли выйти в безопасную зону. Практически весь тайм миланцы активно давили на ворота Бенасси, кипер "Лечче" несколько раз здорово спасал свою команду. Преимущество "Интера" продолжало расти, но ближе к перерыву хозяева взяли и открыли счет. Лусио не успел в своей штрафной за опытным Джакомацци, который после передачи Оддо с правого фланга отправил мяч в сетку ворот Жулио Сезара. Сразу после этого неожиданного гола игроки "Лечче", поверив в собственные силы, побежали вперед с двойной самоотдачей, но, так или иначе, на перерыв команды ушли при счете 1:0.

Лечче - Интер 1:0
Гол: Джакомацци, 40

Лечче: Бенасси, Оддо, Мильонико, Томович, Куадрадо, Джакомацци (Ободо, 78), Блази, Оливера, Бривио, Муриэль (Сеферович, 72), Ди Микеле

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Камбиассо, Оби (Сарате, 73), Снайдер (Альварес, 46), Паццини, Милито

Предупреждения: Оливера, Муриэль, Куадрадо

В начале второго тайма "Интер" забил гол, но сделал это из положения "вне игры". После навеса Альвареса и удара головой Самуэля мяч отскочил от штанги к Камбьяссо, но Эстебан оказался в офсайде, как точно заметил лайнсмен. Во втором тайме миланцы действовали по-прежнему больше в атаке, а как иначе, но остроты у чужих ворот было крайне мало. Слишком спешили временами подопечные Клаудио Раньери, а после часа игры соорудили еще один гол, но снова из офсайда. На этот раз уже Милито забил после паса Камбьяссо.

"Интер" отлично понимал, что после поражения "Удинезе" во вчерашнем матче победа сегодня могла принести им скачок вверх, но ничего поделать с обороной "Лечче" не могли гости. В самом конце шанс забить имел Паццини, но вратарь хозяев в очередной раз сыграл блестяще. Думаю, никто не будет бросать в меня камни, если назову Бенасси лучшим игроком встречи. Справедливости ради стоит отметить, что на последних мгновениях игры "Лечче" мог еще и удвоить свое преимущество, но спас Сезар. Таким образом, "Интер" теряет очки там, где Раньери и ожидать не мог.

 

 




Дата: 29-01-2012 23:33 - 1355Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД