ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

РБ Лейпциг не отпустит Рангника в Эвертон


РБ Лейпциг не отпустит Рангника в Эвертон :

Поиски нового тренера вновь затрудняются для "Эвертона". Мерсисайдский клуб не получит Ральфа Рангника, который ныне работает спортивным директором "РБ Лейпциг".

На старте своей тренерской карьеры Рангник произвел тактическую революцию в Бундеслиге. Чуть позже Ральф начал курировать спортивные проекты по вывеской "Ред Булл", в том числе "РБ Лейпциг".

Благодаря вкладу Рангника как скаута и селекционера немецкий клуб финишировал вторым в дебютном сезоне Бундеслиги и пробился в Лигу Чемпионов. Многочисленные успехи Ральфа впечатлили акционеров "Эвертона", которые попытались выйти с ним на контакт на этой неделе.

Однако генеральный менеджер "Лейпцига" Оливер Мнтцлафф рассказал, что его клуб не отпустит столь ценного сотрудника на "Гудисон Парк". Более того, 59-летний Рангник близок к подписанию нового контракта с РБ.

"На этой неделе мы планируем досрочно продлить его контракт. Ральф был и остается мотором нашего футбольного клуба, поэтому его присутствие будет жизненно важным для развития "РБ Лейпциг", - сообщил Минтцлафф Bild.




Дата: 23-11-2017 18:00 - 272Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД