НХЛ. Василевский психанул после пропущенного гола на последней минуте матча с "Сан-Хосе": видео :

Вратарь Тампы Андрей Василевский эмоционально отреагировал на пропущенную на последней минуте шайбу в матче с Сан-Хосе (6:3).

За 37 секунд до конца поединка шведский форвард акул Маркус Соренсен нанес кистевой бросок с пол-зоны. Защитник Тампы Райан Макдона не сумел заблокировать выстрел, и шайба залетела в ворота. Василевский не сумел справиться с эмоциями. Сначала он ударил клюшкой о перекладину, а затем принялся разбрасывать амуницию. Голкипер раскидал по разным сторонам клюшку и блин.

Подобное случается с Василевским уже не в первый раз в сезоне. В матче с Каролиной он сломал клюшку после пропущенного гола на последней минуте.

Дата: 20-01-2019 12:43 - 166Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru