ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Девин Букер – о расследовании : Это не тот Роберт Сарвер, которого я знаю


НБА. Девин Букер – о расследовании : Это не тот Роберт Сарвер, которого я знаю :

Атакующий защитник Финикса Девин Букер высказался о расследовании НБА в отношении Роберта Сарвера и решении владельца продать команду.

Я думаю, что эта история должна была отвлечь наше внимание от главной цели. Но теперь, когда Сарвер решил продать команду, мы можем двигаться вперед, сосредоточившись на своей цели, а именно на баскетболе.

Тяжело было читать результаты расследования, потому что это не тот Роберт Сарвер, которого я знаю. Это не тот Роберт Сарвер, который приветствовал меня в Финиксе с распростертыми объятиями. Но в то же время я сочувствую всем, кого коснулась эта ситуация. Я понимаю, что у каждого человека свой опыт общения с Сарвером, – сказал Букер.

Расследование НБА установило, что Сарвер неоднократно позволял себе расистские высказывания, комментарии с сексуальным подтекстом по отношению к женщинам и физическую жестокость по отношению к мужчинам. В результате бизнесмен отстранен на год от участия в делах Финикса, а также должен заплатить максимально допустимый в НБА штраф в размере 10 миллионов долларов.

На бешеного босса Финикса раскопали компромат: море пошлятины и неловкие разговоры с игроками. Что теперь будет с клубом?




Дата: 27-09-2022 00:15 - 80Рубрика: БаскетболИсточник: apnews.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД