НБА. Айзейя Томас: Кэвз сдержали меня в четвертой четверти? Меня никто не может сдержать  :

Разыгрывающий Бостона Айзейя Томас после победы над Кавальерс (103:99) не согласился с мнением журналиста, что действующим чемпионам удалось сдержать лидера НБА по результативности в четвертых четвертях в решающей 12-минутке матча в среду.

Томас в заключительной четверти реализовал всего один бросок с игры.

Кэвз сдержали меня в четвертой четверти? Меня никто не может сдержать. Не надо так говорить. Я делал так, что мы набирали очки. Я забиваю 30 очков за игру не просто так. Мне удавалось сделать так, что команда завершала владения и набирала очки.

Они сдваивались на мне, я отдавал мяч Краудеру, он забивал. Отдавал мяч Брэдли. Я доверяю партнерам. Потом я забил из-за дуги, когда они оставили мне возможность для броска. Моя работа заключается в том, чтобы независимо от действий защитников команда реализовывала владения, чтобы я набирал очки и по максимуму использовал свои способности, – заявил Томас.