ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

МЮ придется кого-нибудь продать, чтобы позволить себе Кунью


МЮ придется кого-нибудь продать, чтобы позволить себе Кунью :

"Манчестер Юнайтед" придется продать кого-нибудь из игроков первой команды, чтобы позволить себе нападающего "Вулверхэмптона" Матеуса Кунью.

Кунья забил 15 голов в 29 матчах этого сезона с учетом всех соревнований, став лакомой целью для более серьезных клубов.

По информации Daily Mail, 25-летний бразилец находится на радаре у "Арсенала", Тоттенхэма", "Астон Виллы", "Ноттингем Форест", а также "Юнайтед".

Новый контракт Куньи, подписанный в январе, предусматривает отступные в 62.5 млн. фунтов, и "Вулверхэмптон" не собирается довольствоваться меньшим.

Чтобы позволить себе столь крупную покупку, учитывая ситуацию с финансовым фейр-плей, "Юнайтед" пришлось бы продать минимум одного игрока первой команды.

Среди тех, кого "Юнайтед" может принести в жертву, называются Маркус Рэшфорд, Расмус Хейлунд и Алехандро Гарначо.





Дата: 12-04-2025 18:00 - 60Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД