Миодраг Божович: В первом тайме у нас было много моментов, которые нужно было реализовывать :

Главный тренер Арсенала Миодраг Божович рассказал о победе над СКА-Хабаровском (1:0) в матче 2-го тура чемпионата России.

Думаю, что во втором тайме игра была такой, какую мы хотим видеть. Наверняка, она станет еще лучше. Арсеналу противостояла хорошая команда. Они надежно защищались. В первом тайме у нас было много моментов, которые нужно было реализовывать. Из-за этого получилась нервная концовка.

Расич? Он сам захотел играть. Он молодец. Но было бы лучше, если бы мы заменили его сразу. Джорджевич? Сыграл неплохо, показал хорошее движение, создал два острых момента. Думаю, что у него есть будущее.

Гол? Я не очень хорошо видел момент. Но у меня есть ощущение, что мяч немного отскочил от поля, поэтому он изменил траекторию, – сказал тренер в эфире телеканала Наш Футбол.

Дата: 25-07-2017 01:20 - 241Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru