ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мэтт Митрион: Мне бы хотелось нокаутировать Емельяненко


Мэтт Митрион: Мне бы хотелось нокаутировать Емельяненко :

Американский боец ММА Мэтт Митрион, который проведет 18 февраля бой против Федора Емельяненко, поделился впечатлениями от первой встречи с россиянином лицом к лицу.

— Дуэль взглядов прошла довольно мирно — без скандалов и эксцессов...

— Ребята, вы в своем уме? Кто я такой, чтобы устраивать скандалы с Федором?! Это великий боец, с ним связана целая эпоха ММА, он был лучшим на протяжении долгих лет. И вы хотите, чтобы я оскорблял этого человека? У меня есть уважение к Емельяненко. Всей своей карьерой он заслужил того, чтобы никто не смел его оскорблять.

Знаете, когда он вышел на «дуэль взглядов» в своем знаменитом полосатом свитере, «великом свитере абсолютной победы», на меня накатила волна воспоминаний — я ведь следил за всеми боями Федора. И тут он вновь выходит в этой знаменитой кофте! Только уже против меня!

— На вашем счету 11 побед в профессиональной карьере, при этом 10 из них — нокаутом. Бой с Федором тоже планируете закончить досрочно?

— Конечно, мне бы хотелось нокаутировать Емельяненко! Но, признаться честно, я не расстроюсь и победой болевым приемом или по решению судей. Выиграть у самого Емельяненко — шанс всей жизни.




Дата: 25-11-2016 13:20 - 674Рубрика: РазноеИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД