ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мартинес посоветовал Лукаку покинуть Юнайтед


Мартинес посоветовал Лукаку покинуть Юнайтед :

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес рекомендовал своему нападающему Ромелу Лукаку уйти из "Манчестер Юнайтед".

При Оле Гуннаре Сульшере на тренерском мостике "Юнайтед" Лукаку перестал быть твердым игроком стартового состава, а в концовке сезона принялся явно намекать на уход из клуба.

Ранее в июне Ромелу дал четко понять, что хотел бы отправиться в "Интер", наставника которого Антонио Конте он назвал "лучшим в мире". По мнению Мартинеса, так было бы лучше всего.

"Очевидно, что он должен уйти из "Манчестер Юнайтед". Это пошло бы на пользу обеим сторонам. Теперь для Ромелу важно найти правильный клуб", — сообщил Мартинес бельгийскому изданию HLN.

Также Роберто дал интервью Sky Sports, в котором слегка сгладил углы, призвав игрока и клуб найти "правильное решение".

"Ромелу Лукаку и "Манчестер Юнайтед" должны найти правильное решение для них обоих. Если "Юнайтед" и Ром рады переменам, тогда нужно определить правильный клуб и правильный вызов для Рома".

"Ромелу связан контрактом с "Манчестер Юнайтед", и клуб должен принять решение относительно его будущего. Если "Манчестер Юнайтед" отводит важную роль для Ромелу в будущем, он будет к этому готов", — поведал Мартинес.




Дата: 18-06-2019 06:00 - 286Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД