ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мартин Шкртел остается в Ливерпуле


Мартин Шкртел остается в Ливерпуле :

Мартин Шкртел опроверг слухи о своих контактах с другими клубами и рассказал о своих планах на новый сезон.

Единственным ярким пятном для «Ливерпуля» в провальном прошлом сезоне была игра линии защиты, надежность которой во многом определялась уверенными действиями пары центральных защитников Даниэль Аггер – Мартин Шкртел, сумевшей вытеснить из основного состава ветерана Джейми Каррагера. Впечатляющая игра Шкртела привлекла к нему внимание сразу нескольких клубов. Интерес к словаку проявляли и «Манчестер Сити», и даже махачкалинский «Анжи», однако Мартин, похоже, собирается остаться в «Ливерпуле».

«Ходят слухи о моем уходе из «Ливерпуля», но я могу подтвердить, что не получал никаких предложений и не вел переговоров ни с какими клубами» - заявил Шкртел.

У словака осталось еще два года по контракту с мерсисайдским клубом, и ожидается, что новый наставник команды Брендан Роджерс предложит ему новое соглашение, чтобы сохранить центрального защитника в команде. Сам Мартин поддерживает энтузиазм наставника и собирается помочь ему добиться серьезных целей в следующем сезоне.

«6 июля отправляюсь в Ливерпуль. Я очень рад новому сезону. Я надеюсь, что мы сумеем к нему хорошо подготовиться и проведем его гораздо лучше, чем прошлый» - надеется Мартин.




Дата: 29-06-2012 13:08 - 836Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД