ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Малкин: "Зачем я прилетел в Москву на два дня?"


Малкин: "Зачем я прилетел в Москву на два дня?" :

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин надеется на поддержку российских болельщиков на чемпионате мира:

- У меня сейчас спрашивают, зачем я прилетел в Москву буквально на два дня? Ответ лежит на поверхности - чтобы начать сыгрываться с командой. Пока мне достаточно тяжело… Но я должен набирать форму в сборной. Весь нынешний сезон у меня лично прошел очень хорошо, перестало болеть травмированное в прошлом сезоне колено. Все хотят сыграть на чемпионате мира и продемонстрировать свою лучшую игру. Мы с Евгением Кузнецовым на тренировке сегодня немного не понимали друг друга. Несколько раз даже столкнулись. Но это издержки первой совместной тренировки. Поэтому надо больше разговаривать о том, что делать на льду. Понимать друг друга надо с полуслова, с полужеста. Это относится к любым игрокам.

- Финальная часть турнира будет проходить в Хельсинки. Как думаете, россияне там сборной смогут помочь своим присутствием?

- Нашим болельщикам и в Швецию, и в Финляндию недалеко лететь. Значит, будет серьезная поддержка. Я жду хорошего шоу, интересной игры и полных трибун с нашими любителями хоккея. Думаю, турнир получится очень интересным.




Дата: 04-05-2012 14:50 - 1707Рубрика: ХоккейИсточник: aif.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД