ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Магнитогорск: "Стальные Лисы" начали продавать пиццу


Магнитогорск: "Стальные Лисы" начали продавать пиццу :

"Стальные Лисы" продолжают принимать самое активное участие в акции "МХЛ - детям", направленной на помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

На сей раз хоккеисты выступили в роли продавцов пиццы, что вызвало огромный интерес со стороны посетителей заведения. У всех желающих была возможность сфотографироваться с капитаном "Стальных Лисов" Даниилом Апальковым и защитником Иваном Гавриленко на фоне Кубка Харламова.

- Я хоть каждый день готов принимать участие в подобных мероприятиях, - уверяет Гавриленко. - Стоять здесь и фотографироваться, продавать браслеты мне не тяжело, а пользы от этого много. Уверен, что 100 рублей - вполне приемлемая сумма, которую могут пожертвовать все желающие принять участие в данной акции.

- Об этой акции я узнала из сюжета телекомпании "ТВИН", - говорит одна из посетителей Ольга Шашева. - Сразу приняла решение прийти и принять участие, чтобы внести свой вклад в помощь больным детям. Здорово, что молодежная команда "Стальные Лисы" ведет активную общественную жизнь, посещает детские дома, школы, организует сбор средств.

Все вырученные средства пойдут на лечение детей из онкологического отделения третьей детской больницы города Магнитогорска.

http://allhockey.ru




Дата: 29-10-2010 15:07 - 950Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД