ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Уверен, наши с Феттелем отношения не изменятся, вне зависимости от итога сражения


Льюис Хэмилтон: Уверен, наши с Феттелем отношения не изменятся, вне зависимости от итога сражения :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал, что очень доволен соперничеством против Себастьяна Феттеля и получает от этого огромное удовольствие.

Я сражаюсь против четырехкратного чемпиона мира. Сейчас Феттель находится в наилучшей форме и невероятно быстр. Феррари сейчас показывает свою лучшую форму за многие годы – может быть, даже за десять лет. Мы в Мерседесе тоже показываем свой максимум, я сам чувствую, что нахожусь в отличной форме.

Настоящий боец всегда хочет сражаться против лучших, потому что победа над такими соперниками всегда приносит тебе наибольшее удовлетворение. И мне очень нравится сражение, в котором я сейчас участвую. Себастьян показывает свой максимум, и когда мне удается его победить, то я чувствую, что сделал все что мог. И наоборот.

Если честно, я уверен в том, что наши с Себом отношения не изменятся, вне зависимости от итога. Кто знает, может быть в какой-то момент кто-то из нас посчитает, что соперник повел себя нечестно, но мы оба взрослые люди с огромным опытом за плечами.

У нас с Себом самые уважительные отношения друг к другу – не помню, чтобы у меня были такие же отношения с другим гонщиком, особенно гонщиком такого калибра. У нас поразительные отношения – когда я побеждаю, то Себ просто признает мою победу и получает удовольствие от борьбы. И наоборот. Конечно, он хочет меня победить, и наоборот, но вне трассы мы просто относимся друг к другу с большим уважением, – цитирует Хэмилтона Sky Sports.




Дата: 11-04-2017 17:00 - 394Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД