ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Сказал себе не жадничать, но в итоге так и сделал


Льюис Хэмилтон: Сказал себе не жадничать, но в итоге так и сделал :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Азербайджана, отметив, что выжал из болида максимум на круге, который принес ему поул.

Скажем так, я должен был либо завоевать поул, либо умереть. Если я когда и мог проехать идеальный круг, то сейчас было самое время это сделать. В квалификации тебе порой не удается выжать максимум из болида, но на этот раз мне удалось проехать идеальный круг.

Предыдущий быстрый круг тоже складывался хорошо, но только вплоть до последнего поворота. Вообще странно получилось – на подходе к повороту я сказал сам себе: Только не жадничай. Ну и, конечно, в итоге я пожадничал и заблокировал колеса.

На протяжении всего уик-энда нам не удавалось проехать быстрый круг после всего одного прогревочного круга. В то время как у соперников все было нормально. В итоге мне пришлось показать абсолютно все, на что я был способен. А еще я видел, что круг Валттери также получается отличным. Но даже если бы в итоге я оказался вторым, то все равно бы гордился своим кругом, – цитирует Хэмилтона motorsport.




Дата: 24-06-2017 21:37 - 288Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД