ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кевин Дойл: россияне поставили нас в неприглядное положение


Кевин Дойл: россияне поставили нас в неприглядное положение :

Форвард сборной Ирландии Кевин Дойл после поражения от России в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 в Дублине (2:3) предложил соотечественникам выбросить из головы эту неудачу.

"Мы должны просто забыть этот результат, - приводит слова Дойла "СЭ" ссылаясь на Irish Times. - Извлечем позитив из последних 20 или около того минут".

"Что поделать, такое случается, - добавил напарник Робби Кина по линии атаки "Парней в зеленом". - Нужно смириться с этим. Если будем зацикливаться на поражении, ничего хорошего не выйдет. Нужно смотреть вперед, готовиться к матчу в Словакии. Если победим, все забудут про эту игру".

"У России хорошая команда, - признал также форвард островитян. - У нее есть хорошие футболисты, которые хорошо играют. Они использовали свои шансы, поставили нас в неприглядное положение. Но мы могли получить хоть что-то, в концовке показалось, что мы способны чего-то добиться. Еще бы пять минут, и все могло случиться. Впрочем, по итогам 90 минут мы ничего не заслужили. Однако не стали бы такого говорить, сыграй мы вничью. Соперник играл хорошо, а мы не показали наш лучший футбол. Вот и все".

"Словакия сейчас испытывает чувства, подобные нашим, - выразил мнение Дойл относительно следующего соперника, который в пятницу уступил в Армении со счетом 1:3. - Во вторник нас ждет большая игра. У нас есть шанс добиться в Словакии положительного результата".

http://www.rusfootball.info




Дата: 09-10-2010 14:16 - 756Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД