ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

КЧМ-2011. Касива Рейсол 1 - 3 Сантос. Обзор матча (+ВИДЕО)


КЧМ-2011. Касива Рейсол 1 - 3 Сантос. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Бразильская команда одолела чемпиона Японии Касиву Рейсол в полуфинале.

Касива Рейсол - Сантос 1:3
Голы: Сакаи, 54 - Неймар, 19, Боргес, 24, Данило, 63

Касива: Сугено, Кондо, Сакаи, Масусима, Отани, Л. Домингес, Вагнер, Танака (Сава, 65), Кудо (Китаджима, 46), Хасимото (Хиодо, 80), Курисава

Сантос: Кабрал, Эду Драчена, Данило (Агийяр, 90+1), Ароука, Дурвал, Энрике, Элано (Алан Кардек, 59), Боргес (Ибсон, 80), Гансо, Неймар, Бруно

Предупреждения: Л. Домингес, Курисава - Энрике

Уже на шестой минуте Неймар потряс штангу ворот Касивы после ошибки японского защитника, который махнул ногой мимо мяча. Второй свой момент бразильский талант реализовал. Причем сделал это чрезвычайно эффектно: после передачи Элано убрал на замахе защитника и отправил мяч точно в девятку.

Совсем немного времени понадобилось Сантосу, чтобы удвоить свое преимущество. Боргес решил не отставать от Неймара и тоже забил красивый гол хлестким ударом под перекладину от линии штрафной.

Под конец первого тайма японцы нашли в себе силы изменить ход игры и пойти в наступление. Правда, до опасных моментов дело не доходило, однако уже после перерыва своим первым голевым шансом хозяева турнира воспользовались. Даже не голевым шансом, а банальным стандартом. После подачи углового Кудо отправил мяч в сетку.

Запахло интригой, однако через каких-то десять минут Сантос снова сделал свое преимущество комфортным. Данило прекрасно исполнил штрафной, отправив мяч точно под штангу.

Японцы после этого не сломились и создали несколько фактически стопроцентных моментов, но мяч упорно не хотел идти в ворота бразильской команды. То голкипер отразит удар в упор, то штанга выступит в роли спасителя Сантоса, то форвард японской команды с трех метров не попадет в пустые ворота.

У Сантоса же на последних минутах был один шанс добить соперника, но Неймар попал в перекладину. В общем, до конца матча счет так и не изменился и Сантос вышел в финал клубного чемпионата мира. Теперь слово за Барселоной, которая завтра сыграет в другом полуфинальном матче с катарским Аль-Саддом.




Дата: 14-12-2011 20:08 - 2508Рубрика: ФутболИсточник: football.ua


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД