ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фергюсон: "Завтра выпущу тех, кто давно не играл"


Фергюсон: "Завтра выпущу тех, кто давно не играл" :

Сэр Алекс Фергюсон сообщил, что он собирается внести изменения и выпустить на матч Лиги Европы против Аякса игроков Манчестер Юнайтед, которые уже давно не играли.

МЮ выйдет на второй матч с общим преимуществом после победы со счетом 2:0 в Амстердаме на прошлой неделе, и Сэр Алекс видит в этом прекрасную возможность, чтобы дать игрокам, таким как Хавьер Эрнандес, Эшли Янг и Том Клеверли, шанс выйти на поле.

Несмотря на преимущество после первой игры, шотландец не забывает о том потенциале, который есть у голландской команды, заявив, что он по-прежнему выставит сильный состав, несмотря на изменения.

"Есть много игроков, которые нуждаются в игровой практике, футболисты, которые не играли в последнее время," рассказал Сэр Алекс прессе перед игрой.

"Нани, Эшли Янг, Хавьер Эрнандес, Том Клеверли, Крис Смоллинг, Фил Джонс... Все они нуждаются в играх, и будут играть завтра на тех позициях, на которые я решу их поставить."

В дополнение ко всем вышеупомянутым футболистам, Сэр Алекс также заявил, есть вероятность того, что юный игрок Поль Погба может выйти на поле.

"Вполне возможно, что Погба сыграет в этом матче," сказал он. "Но это будет зависеть от остального состава."

Один игрок, который точно не выйдет на поле - Уэйн Руни из-за проблем с горлом.




Дата: 23-02-2012 02:13 - 781Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД