Эусебио Ди Франческо: Блестяще сыграли во втором тайме матча с Челси

Эусебио Ди Франческо: Блестяще сыграли во втором тайме матча с Челси :

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против Челси (3:3).

Почти весь первый тайм мы провели на половине поля соперника, владели мячом почти 60 процентов времени. Мне очень понравилось, как мы строили свою игру.

Мы стараемся лишать соперников мяча и еще продолжаем работать над этим. Побеждает тот, кто допускает меньше ошибок.

Но мне очень понравилось, как мои игроки приходили в себя и восстанавливались после допущенных ошибок. Сегодня мы показали характер и продолжаем двигаться в правильном направлении.

Очень здорово играть в Англии, на английский полях, в этой атмосфере. Думаю, болельщики оценили проявленный нами характер.

Моя футбольная философия такова, что надо терпеть, быть в игре с первой до последней минуты. Второй тайм в нашем исполнении получился просто блестящим, – сказал тренер.