Дубай. Чакветадзе разгромила Хантухову и вышла на Возняцки

Дубай. Чакветадзе разгромила Хантухову и вышла на Возняцки :

В матче первого раунда 23-летняя москвичка, занимающая сейчас 51-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с 29-й ракеткой мира 27-летней словачкой Даниэлой Хантуховой, которая на прошлой неделе стала победительницей турнира в Паттайе.

Анна одержала в этом матче победу в двух партиях со счетом - 6/1, 6/3, а сама встреча продолжалась в общей сложности 1 час 31 минуту. Россиянка сделала 6 брейков и два раза упустила свою подачу.

Благодаря этой победе Чакветадзе довела свое преимущество над Хантуховой в счете по личным встречам до - 5:2.

Во втором круге россиянке предстоит теперь сыграть против первой сеяной датчанки Каролин Возняцки, которая от матчей стартового раунда была освобождена. Ранее между собой Чакветадзе и Возняцки играли три раза. Во всех матчах победа доставалась датчанке.