ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Джо Коул - Азар — самый талантливый, с кем я играл


Джо Коул -  Азар — самый талантливый, с кем я играл :

Бывший полузащитник "Челси" Джо Коул заявил, что Эден Азар — самый талантливый игрок из числа тех, с которыми ему довелось вместе поиграть.

На текущей неделе Коул официально объявил о завершении игровой карьеры. Провожая Джо на пенсию, Азар признался, что англичанин, с которым они вместе провели сезон 2011/12 в "Лилле", оказал большое влияние на его решение присоединиться к "Челси".

Коул не остался в долгу и выступил с ответной любезностью. За свою насыщенную карьеру Джо довелось поиграть вместе со множеством классных игроков, включая Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда, Стивена Джеррарда, Дидье Дрогба и Уэйна Руни, но выше всех он ставит Азара.

"Если бы от этого зависела моя жизнь, и мне бы требовалось назвать только одного, то, думаю, я бы назвал Азара как самого талантливого игрока из тех, с кем мне довелось вместе поиграть за одну команду".

"Ему было 19 лет, и он выступал во Франции, но его талант был огромен. У него было просто все, чтобы идти вперед и обыгрывать соперников".

"Также он обладает качествами, которые нельзя измерить. У него есть сердце, и он никогда не пропадал в больших матчах и в больших моментах. Он просто отличный игрок".

"Думаю, он выиграет "Золотой мяч" на определенном этапе, он достаточно хорош для этого", — цитирует Коула Goal.




Дата: 17-11-2018 18:00 - 175Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД