ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Бывший тренер СКА о локауте в НХЛ


Бывший тренер СКА о локауте в НХЛ :

Бывший главный тренер СКА Барри Смит, который прибыл в Санкт-Петербург для того, чтобы провести мастер-класс для хоккеистов школы "Форвард", поделился своим мнением об игре экс-команды, а также сроках окончания локаута в НХЛ.

- СКА изменился очень сильно. Как пример, я вчера зашел после игры в раздевалку команды и обнаружил там только трех хоккеистов, с которыми работал, один из них - Илья Ежов, который тогда играл за вторую команду СКА. Появились настоящие звездные игроки и великий хоккеист Ковальчук, который в матче с "Атлантом" обеспечил результат. Но надо помнить, что чемпионаты и Кубки выигрывают не фамилии на свитерах, а команды, - говорит Смит.

Он высказался свое мнение насчет того, когда закончится локаут в НХЛ: "Я думаю, что он может завершиться либо завтра, либо в конце недели. По крайней мере, очень на это надеюсь. Насколько я понял, все к этому идет. Не думаю, что от этого будет хуже российскому хоккею. Места энхаэловцев займут другие игроки, молодые исполнители, которые смогут развиваться. Энхаэловцы и так уже дали толчок российскому хоккею".




Дата: 06-12-2012 18:17 - 1305Рубрика: ХоккейИсточник: allhockey.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД