ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Брызгалов: "Мне нравится все, что связано с космосом"


Брызгалов: "Мне нравится все, что связано с космосом" :

Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов рассказал, каким образом на его шлем были нанесены герои культовой саги "Звездные войны".

- Я расскажу, как это получилось. У меня был один шлем, и нужен был второй, запасной. Я сказал парню, который рисует шлемы: "Давай, нарисуй мне что-нибудь по-быстрому. У меня нет никакой идеи, даже времени нет, чтобы сесть и подумать, чего я хочу. Предложи что-нибудь". Он нарисовал несколько вариантов, я посмотрел - хм, прикольно. Тем более, мой сын Владик очень любит "Звездные войны". Да и мне нравится все, что связано с космосом. А тут к тому же у нас на льду тоже войны ведутся между командами, - сказал вратарь в интервью пресс-службе НХЛ.

Также Брызгалов поделился своим опытом работы на Волжском автомобильном заводе: "Я там проходил практику. За копейки. Отработал две недели, мне дали 15 долларов. Но каждый день, когда я приходил домой, ложился, я продолжал ехать. Конвейер так и стоял перед глазами. Потому что перед ним стоишь весь день, выполняя какие-то операции, и когда лежал в кровати, в уме все продолжаешь и продолжаешь работать. А ведь люди работают так всю свою жизнь! Это тяжелейший, каторжный труд. И им все равно приходится выживать. У нас тоже тяжелый каторжный труд, но мы что-то имеем - кто-то больше, кто-то меньше. Мы любим свою работу, иногда мы ее ненавидим, потому что устаешь и бываешь временами абсолютно опустошенным".




Дата: 15-04-2013 01:54 - 768Рубрика: ХоккейИсточник: allhockey.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД