ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Брайтон интересуется Майклом Оуэном


Брайтон интересуется Майклом Оуэном :

Майкл Оуэн, не получающий достойной игровой практики в Манчестер Юнайтед обратил на себя внимание клуба Брайтон энд Хоув Альбион. Красный дьяволы вряд ли воспротивятся его уходу.

«Золотой мальчик» уже давно не тот взрывной форвард, который получил «Золотой Мяч-2001». На данный момент он первый и единственный обладатель почетного трофея в «Ливерпуле». Но времена меняются и сейчас в «Манчестер Юнайтед» Оуэн редко выходит на поле. С 2009-го года, когда он пришел в команду из «Ньюкасла» на правах свободного агента, лишь 18 раз Майкл выходил в основном составе, а еще 34 раза на замену, забив при этом 17 мячей. Большинство матчей, где играл Оуэн были кубковыми и не имели особенной важности для «Манчестера».

Сейчас английский форвард травмирован. Именно ужасающая череда травм не позволила Майклу Оуэна продолжить свою феноменальную поступь и сделала его заурядным нападающим, хоть и имеющим за плечами звездное прошлое. «Брайтон» прекрасно понимает, что дела Оуэна в «МЮ» плохи и за символическую сумму хочет подписать опытного футболиста, способного помочь на стадии плей-офф второго дивизиона.

Ранее Оуэн заявлял, что не собирается играть нигде кроме высшего дивизиона, вот только соперничать с Уэлбеком, Чичарито, Руни и Бербатовым он не в состоянии. А ради игровой практики вполне может присоединиться к коллективу с замашками на выход в Премьер-Лигу.




Дата: 24-01-2012 18:49 - 945Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД