Барселона 8 - 2 Уэска. Испания. 02.09.2018. 3 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика :

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 3 тура чемпионата Испании 2018-2019 по футболу между командами Барселона и Уэска, который завершился со счетом 8-2. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Барселона одержали уверенную победу в матче. Хозяева владели преимуществом на поле и смогли реализовать свои моменты. В целом стоит отметить достаточно большое количество голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Барселона находились на 3 месте с количеством очков равным 6, а их соперники Уэска находились на 8 месте с количеством очков равным 4.

Стадион: Камп Ноу  Барселона, Испания   +26°C  небольшая облачность

Барселона онлайн Барселона

8:2

Статистика матча
УэскаУэска онлайн

16' Лионель Месси
24' (авто) Хорхе Пулидо
39' Луис Суарес
48' Усман Дембеле
52' Иван Ракитич
61' Лионель Месси
81' Жорди Альба
90' (пен) Луис Суарес

2Оффсайды1

3' Хуан Камило Эрнандес
42' Алекс Гальяр