ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ардилес: "Я семь лет играл с Марадоной, он был великолепен, но Месси лучше"


Ардилес: "Я семь лет играл с Марадоной, он был великолепен, но Месси лучше" :

Обладатель Кубка Мира Осси Ардилес утверждает, что Лионель Месси лучше, чем его бывший товарищ по команде Диего Марадона, хотя звезда Барселоны до сих пор не добился успеха с национальной командой Аргентины.

"Я играл с Марадоной в течении семи лет, и он был великолепен," заявил Ардилес на пресс-конференции в среду. "Я думал, что никогда не увижу игрока такого же уровня, но я должен сказать, что Месси лучше."

Ардилес выразил свою уверенность в том, что Месси может помочь Аргентине выиграть Чемпионат Мира до окончания своей карьеры.

"У Месси еще не было высоких результатов со сборной, но я уверен, что они будут," сказал Ардилес. "Существует естественная эволюция, и сегодня игроки просто становятся лучше. Месси является самым лучшим на данный момент."

Марадона привел сборную Аргентины в 1986 году к победе в Кубке Мира и был капитаном команды, которая вышла в финал в 1990 году. Месси играл за сборную Аргентины на чемпионатах мира 2006 и 2010 годов, где команда выбывала из розыгрыша на четвертьфинальной стадии.




Дата: 12-04-2012 15:12 - 1427Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД