ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АПЛ. Вулверхэмптон 0 - 3 Эвертон. Обзор матча (+ВИДЕО)


АПЛ. Вулверхэмптон 0 - 3 Эвертон. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Тридцать второй тур открывал матч на "Молинью" между "Вулверхэмптоном" и "Эвертоном". "Волки" продолжают бороться за право остаться в Премьер-лиге на следующий год, в то время как "ирискам" уже совершенно ничего не надо. Об этом в интервью заявил капитан команды Фил Нэвилл. В принципе это и не удивительно, ибо учитывая плачевное финансовое положение "Эвертона", неизвестно, что будет с командой летом.

Вулверхэмптон - Эвертон 0:3
Голы: Бекфорд, 21, Невилл, 39, Билялетдинов, 45

Несмотря на возможные проблемы в будущем, в настоящем мерсисайдцы показывают уверенный футбол, не проигрывая с середины февраля. Динияр Билялетдинов начал игру с первых минут, хотя если взглянуть на список запасных, то совершенно неудивительно, что и для россиянина нашлось место в стартовом составе. "Вулверхэмптон" дома и "Вулверхэмптон" в гостях – это две совершенно разные команды. Подопечным Мика Маккарти удавалось обыгрывать на "Молинью" "Челси", "Манчестер Юнайтед и "Манчестер Сити". Не удивительно, что и эту игру хозяева начали с преимуществом. На восьмой минуте после нескольких подряд поданных угловых последовал удар Флетчера, Осману удалось выбить мяч прямо с "ленточки". Несмотря на то, что "Вулверхэмптон" играл первым номером, гол забили гости. На двадцать первой минуте Осман ускорился по правому флангу и сделал передачу на ближнюю штангу, где самым расторопным оказался Бэкфорд. Пропустив мяч, "волки" не расстроились, а снова продолжили атаковать, да вот только после неудачных попыток поразить ворота Ховарда последовала мгновенная расплата. На тридцать девятой минуте матча "Эвертон" получил право на штрафной удар. После навеса в исполнении Бейнса Элокоби пробил по своим же воротам, но Хеннесси сумел вытащить коварный удар своего же защитника. Правда радовались хозяева недолго, атака мерсисайдцев продолжилась. Фил Нэвилл получил мяч на линии штрафной и нанёс точный удар прямо в угол ворот валлийского кипера.

Закрепил преимущество своей команды Динияр Билялетдинов уже в добавленное время к первому тайму. Экс-игрок "Локомотива" получил мяч в центре поля, пробежал в сторону ворот и шикарным ударом с тридцати метров поразил ворота "Вулверхэмптона". Собственно второй тайм превратился в пустую формальность, "Эвертон" без проблем довёл матч до победы.

по материалам euro-football




Дата: 09-04-2011 20:38 - 2080Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД