ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 3. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 3. Прогноз :

Чемпионат Испании вновь будет представлен в групповом этапе Лиги чемпионов четырьмя командами, но на старте сезона Ла лига не радует искрометным футболом. Allsport-news.com анонсирует 3-й тур, который может исправить непривлекательное положение дел.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Реал Мадрид — Атлетик Бильбао

Время начала: 01.09, 14:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»
Судья: Карлос Клос Гомес

Баски резво вкатились в сезон, по делу выиграли оба стартовых матча и даже успели побывать на вершине турнирной таблицы. Теперь место под солнцем приходиться делить еще с четырьмя клубами также не терявшими очков. Один из них — мадридский «Реал», с которым «Атлетику» и предстоит встретиться.

Мадридцы добились минимального преимущества в первых двух матчах, очков не потеряли, но некую недосказанность сохранили. Возможно, на команду влияют перипетии трансфера Гарета Бейла, который вот-вот должен присоединиться к коллективу, а пока лишь будоражит мадридские умы. «Сливочные» в четверг узнали, что будут играть в Лиге чемпионов с «Ювентусом», «Галатасараем» и «Копенгагеном», и должны были обрадоваться, ведь группа проходная, а значит, у Карло Анчелотти появляется больше возможностей для ротации состава и экспериментов, что очень важно на новом месте работы.
Прогноз – 2:1


 

Эспаньол — Бетис

Время начала: 01.09, 19:00 (мск)
Место проведения: Барселона, «Корнелья Эль-Прат»
Судья: Хосе Луис Гонсалес

«Бетис» неплохо подготовился к сезону, но в первом туре наскочил на мадридский «Реал» и уступил, пропустив решающий гол от Иско лишь на 86-й минуте — 1:2. Затем коллектив принимал «Сельту» и вновь проиграл 1:2, не сумев отквитать два гола, пропущенных в середине второго тайма, у оставшегося вдесятером соперника. Свою истинную силу «Бетис» показал в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, где разгромил «Яблонец» со счетом 6:0.

У «Эспаньола», неожиданно обыгравшего в прошлом туре «Валенсию» (3:1), даже дома должны возникнуть серьезные проблемы, ведь оборона далека от совершенства, а победа над «летучими мышами» скорее следствие слабости оппонента на старте сезона, нежели выдающихся действий каталонцев.
Прогноз – 1:3


 

Реал Сосьедад — Атлетико Мадрид

Время начала: 01.09, 21:00 (мск)
Место проведения: Сан-Себатьян, «Аноэта»
Судья: Айса Гамес

Участники Лиги чемпионов от Испании сойдутся в очном противостоянии на «Аноэте» и предсказать исход этой битвы практически невозможно. «Сосьедад» великолепно начал сезон, дважды разобравшись с «Лионом» в раунде плей-офф Лиги чемпионов (2:0, 2:0) и добыв четыре очка в двух матчах Ла лиги. Сан-себастьянцы, кажется, и не заметили потери главного тренера Филиппа Монтанье и показывают такой же дерзкий и привлекательный футбол, как и в триумфальном прошлом году.

«Атлетико» играет ничуть не хуже и к двум убедительным победам в чемпионате с общим счетом 8:1 уже добавлены достойные игры в Суперкубке, где «Барселона» лишь за счет гола на чужом поле заработала трофей (1:1, 0:0). Мощная бригада Диего Симеоне всерьез решила вклиниться в чемпионскую гонку и судя по старту сезона имеет все шансы сделать это.
Прогноз – 1:2


 

Севилья — Малага

Время начала: 01.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Севилья, «Рамон Санчес Писхуан»
Судья: Карлос дель Серро

Обе команды плохо начали сезон. «Малага» старается играть максимально дисциплинировано, но никак не может ни забить, ни не пропустить, что и вылилось в два поражения подряд по 0:1. «Анчоусы» потеряли слишком много ключевых игроков и, что важнее, главного тренера Мануэля Пеллегрини, так что в этом году от команды точно не стоит ждать сюрпризов.

«Севилья» после летнего трансферного окна недосчиталась Хесуса Наваса и Альваро Негредо и теперь с трудом поражает ворота соперника. Даже дома севильцы не смогли ничего противопоставить мощному «Атлетико» (1:3), а на выезде не сумели распечатать ворота «Леванте» (0:0). Впрочем, домашний статус поединка и более сыгранный состав позволяют надеяться, что безвыигрышная серия прервется именно в этом туре.
Прогноз – 1:0


 

Валенсия — Барселона

Время начала: 01.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Месталья»
Судья: Хосе Тейшейра Витьенес

«Валенсия» в первом туре обыграла разобранную «Малагу» (1:0), а затем неожиданно, но по делу уступила на выезде «Эспаньолу» (1:3). «Летучие мыши» не до конца готовы к сезону, да и отъезд Тино Косты с Роберто Сольдадо неминуемо сказывается на эффективности атакующих действий.

Для уставшей и неразыгравшейся «Барселоны» проблемы оппонента — в радость. Каталонцы с огромным трудом побороли сопротивление мадридского «Атлетико» в Суперкубке Испании и с не меньшим трудом выиграли на выезде у «Малаги», причем с точно таким же счетом, что и «Валенсия» туром ранее — 1:0. Лео Месси и Неймар не вышли на пик формы, а без них в атаке «Барселоны» есть существенные проблемы, которые были известны еще в прошлом году. Впрочем, оба близки к полному восстановлению и вскоре все сложности испарятся сами собой.
Прогноз – 1:2


 

Альмерия Эльче

Время начала: 31.08, 01:00 (мск)
Место проведения: Альмерия, «Медитерранео»
Судья: Альварес Искьердо
Прогноз – 1:1


Райо Вальекано Леванте

Время начала: 31.08, 01:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Тереза Ривера»
Судья: Педро Монтеро
Прогноз – 0:0


Сельта Гранада

Время начала: 31.08, 21:00 (мск)
Место проведения: Виго, «Балаидос»
Судья: Хуан Мунера
Прогноз – 2:1


Вальядолид Хетафе

Время начала: 31.08, 23:00 (мск)
Место проведения: Вальядолид, «Нуэво Хосе Соррилья»
Судья: Альберто Ундиано Мальенко
Прогноз – 1:0


Осасуна Вильярреал

Время начала: 01.09, 01:00 (мск)
Место проведения: Памплона, «Рейно де Наварра»
Судья: Фернандес Борбалан
Прогноз – 2:2


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 30-08-2013 20:08 - 2554Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД