ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 33. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 33. Прогноз :

После первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов футбольная Испания погрузилась в беспросветную печаль. Немецкие клубы катком прошлись по испанским грандам, добыв победы с общим счетом 8:1. Allsport-news.com предлагает анонс мрачного 33-го тура Ла Лиги.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Атлетик Бильбао — Барселона

Время начала: 27.04, 20:00 (мск)
Место проведения: Бильбао, «Сан Мамес»
Судья: Иглесиас Вильянуэва

В прошлом туре баски добыли выездную ничью с неожиданно разыгравшимся «Депором», что после четырех побед подряд представителей Ла-Коруньи кажется вполне удовлетворительным результатом. Разговоры о возможном увольнении Марсело Бьелсы и покупке Беньята слегка оторвали внимание от грядущего приезда лидера чемпионата, однако поражение «Барселоны» со счетом 0:4 от мюнхенской «Баварии» поставило все на свои места — теперь взоры всей Испании прикованы к «сине-гранатовым».

Подопечным Тито Вилановы нужно совершить настоящее чудо, чтобы пробиться в финал Лиги чемпионов. Этим чудом может стать Лионель Месси, не успевший полностью восстановиться к первому поединку. Возможно, каталонцы приберегут аргентинского вундеркинда, дав возможность привести себя в оптимальную форму. То же самое может произойти и с другими лидерами, что, несомненно, является шансом для «Атлетика». Баски постепенно нащупывают свою игру и могут доставить гостям проблемы, хотя желание «сине-гранатовых» реабилитироваться, скорее всего, возьмет верх.
Прогноз – 1:2


 

Атлетико Мадрид — Реал Мадрид

Время начала: 27.04, 22:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Висенте Кальдерон»
Судья: Перес Ласа

«Атлетико» уже более десятка лет не может добыть победу в великом мадридском дерби. Невероятная череда неудач порядком надоела болельщикам, и торсида требует скорейшей победы. Кажется, сейчас созданы все условия для слома традиции: «Реалу» нужно на 100% подготовиться к ответному поединку против дортмундской «Боруссия», которая на «Сигнал-Идуна-Парке» разбила «сливочных» со счетом 4:1. Кантеранос королевского клуба явно не дотягивают до уровня основы «матрасников», так что если Жозе Моуринью решит поберечь лидеров, «Атлетико» станет фаворитом противостояния.

«Реал» отчаялся догнать «Барселону» и теперь может думать только о сохранении второго места. Пока отрыв составляет ровно три очка, так что в случае поражения Рамоса и компанию ждет веселенький финиш чемпионата, который будет дополнительно украшен финалом Кубка Короля, где «сливочные» встретятся с «Атлетико» еще раз.
Прогноз – 2:2


 

Малага — Хетафе

Время начала: 28.04, 19:00 (мск)
Место проведения: Малага, «Ла Росаледа»
Судья: Карлос Клос Гомес

В прошлом туре «Малага» получила обидную оплеуху от «Валенсии», пропустив буквально за 7 минут первого тайма четыре гола. Минутная потеря концентрации «анчоусов» стоила команде разгрома 1:5, хотя в остальное время подопечные Мануэля Пеллегрини показывали привычно емкий и содержательный футбол.

Теперь коллектив просто обязан реабилитироваться перед болельщиками на родной «Ла Росаледе», тем более что для этого созданы все условия — в Малагу едет домашний «Хетафе». «Синие» не выигрывали вот уже четыре тура, при этом умудрившись забить всего один гол.
Прогноз – 2:0


 

Реал Сосьедад — Валенсия

Время начала: 28.04, 23:00 (мск)
Место проведения: Сан-Себастьян, «Аноэта»
Судья: Фернандес Борбалан

«Валенсия» долго запрягала в первой части сезона, однако ближе к весне вышла на пик формы и начала уверенно двигаться к зоне Лиге чемпионов. В прошлом туре уже был бит один из соперников — «Малага» проиграла 1:5, а теперь пришло время разобраться со вторым. «Реал Сосьедад» выдает феноменальную серию из 14 матчей, причем были обыграны не кто-нибудь, а «Барселона» (4:3), «Атлетико» на «Висенте Кальдероне» (1:0) и «Малага» (4:2).

Привлекательный сан-себастьянский коллектив на всех парах летит в Лигу чемпионов, и чтобы упрочить позиции в борьбе за заветную путевку в главный европейский клубный турнир, нужно всего лишь обыграть дома «Валенсию». В таком случае отрыв достигнет пяти очков, а учитывая легкий финишный календарь, этого будет вполне достаточно, чтобы не беспокоиться о дальнейших стараниях «летучих мышей».
Прогноз – 2:0


 

Бетис — Депортиво

Время начала: 29.04, 23:59 (мск)
Место проведения: Севилья, «Бенито Вильямарин»
Судья: Жиль Мансано

«Депором» невозможно не восхищаться: еще буквально месяц назад дружина обитала в подвале турнирной таблицы и была списана со счетов, однако подобно той самой команде начала века, славившейся невероятным командным духом, представители Ла-Коруньи восстали из пепла и выдали отменную серию матчей: «Сельта» — 3:1, «Мальорка» — 3:2, «Сарагоса» — 3:2, «Леванте» — 4:0 и «Атлетик» — 1:1. Однако всех стараний «Депортиво» пока хватило лишь на двухочковый отрыв от зоны вылета, так что дело еще далеко не окончено.

«Бетис» сражается за путевку в Лигу Европы и дома вполне может закончить красивую серию оппонента. Да и сам «Депор» в гостях побеждает по большим праздникам — у команды всего две виктории на выезде за 16 поединков.
Прогноз – 1:0


 

Райо Вальекано Осасуна

Время начала: 26.04, 23:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Тереза Ривера»
Судья: Айса Гамес
Прогноз – 1:1


Леванте Сельта

Время начала: 27.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Сьюдад де Валенсия»
Судья: Сесар Муньес Фернандес
Прогноз – 0:0


Сарагоса Мальорка

Время начала: 27.04, 23:59 (мск)
Место проведения: Сарагоса, «Ла Ромареда»
Судья: Альварес Искьердо
Прогноз – 1:0


Эспаньол Гранада

Время начала: 28.04, 14:00 (мск)
Место проведения: Барселона, «Корнелья Эль Прат»
Судья: Веласко Карбальо
Прогноз – 2:0


Вальядолид Севилья

Время начала: 28.04, 21:00 (мск)
Место проведения: Вальядолид, «Нуэво Хосе Соррилья»
Судья: Альберто Ундиано Мальенко
Прогноз – 2:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 26-04-2013 18:02 - 2505Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД