ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 23 Прогноз


Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 23 Прогноз :

Поражение каталонской Барселоны полностью развязало руки мадридским конкурентам. По-разному воспользовавшись осечкой непримиримого оппонента, столичные клубы готовятся к предстоящим противостояниям: Атлетико отправится в гости к неуступчивой Альмерии, а Реал в родных стенах примет амбициозный Вилярреал.Allsport-news.com представляет анонс матчей испанского чемпионата.  

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь


Альмерия – Атлетико Мадрид

Время начала: 9 февраля 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Медитерранео

В свое время победа над Хетафе вселила в сердца болельщиков Альмерии надежду на старт более благополучной половины чемпионата. Однако уже через неделю подопечным Франсиско Родригеса пришлось держать очередной удар футбольной фортуны. Ведь, даже с учетом весьма внушительных атакующих действий, красно-белым так и ни разу не удалось поразить ворота своего недавнего соперника, тогда как менее активным хозяевам для итоговой победы хватило лишь нескольких полу-моментов.                                                                      

Свой домашний матч против крепкого и нацеленного на борьбу за первую четверку оппонента, мадридцы начинали с весьма приятным осадком. Дело в том, что ровно за сутки до старта данного матча, каталонская Барселона умудрилась проиграть на родном «Ноу Камп». Возможность возглавить турнирную таблицу «матрасники» встретили весьма холодно, и в течение довольно продолжительного времени даже не имели возможностей для игрового лидерства. Но, уже под конец второй половины матча на табло «Висенте Кальдерон» горели четыре безответных цифры, триумфально свидетельствующие о новом единоличном лидере Примеры.                                       

Прогноз: 1:3


Реал Мадрид – Вильярреал

Время начала: 8 февраля 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Сантьяго Бернабеу

В отличие от своих местных коллег, воспользоваться предоставленными на каталонском стадионе обстоятельствами мадридский Реал не сумел. Конечно, следует при этом учитывать несколько факторов, во-первых, «галактикос» противостоял наиболее стабильный представитель оппозиции первой тройки, во-вторых, играть приходилось не в родных стенах (дома ведь и «матрасникам» «треху» отгрузить можно), ну и контрольным аргументом выступает удаление основного бомбардира, и по совместительству лидера команды Криштиану Роналду. Всплеск повышенной активности стоил португальскому футболисту трех матчей дисквалификации.

Для Вилярреала прошлая неделя также предвещала некоторые приятности. В Бильбао звездной дружиной Карло Анчелотти чуть было бы не были повержены прямые конкуренты «желтой субмарины». Предоставленным шансом «подводники» предсказуемо воспользовались, и без особых усилий переиграли ни на что в этом сезоне не претендующую Осасуну.          

Прогноз: 3:1


Райо Вальекано – Малага

Время начала: 8 февраля 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Кампо де Вальекас

За последние три месяца клуб Пако Хемеса сумел победить лишь в двух матчах Примеры! Хуже дела обстоят только у замыкающего турнирную таблицу еврокубкового Бетиса. Но при этом, Райо Вальекано по-прежнему держит первенство в графе наиболее проигрываемой и пропускаемой команды чемпионата (15 поражений на 51 гол). Занимателен, также тот факт, что при условии пропущенного мяча мадридские «пчелы» непременно терпят неудачу, единственным исключением был матч против того же Бетиса, тогда аутсайдеры первенства выдали драматичные 2:2.  

Между амбициозными планами Малаги и гораздо более беспросветными перспективами Райо Вальекано формальная пропасть, состоящая всего на всего из семи пунктов. При этом подопечным Бернда Шустера вполне под силу потрепать нервы более стабильным оппонентам, а в некоторых случаях и вовсе одержать над ними верх. Именно так было в последнем матче «анчоусов», под «молниеносным» шквалом атак сложила оружие Севилья Унаи Эмери.   

Прогноз: 0:0


Реал Сосьедад – Леванте

Время начала: 9 февраля 2014, 22:00

Место проведения: Стадион Аноэта

Прошлая неделя выдалась для футболистов Сосьедада весьма сложной. В течение четырех дней баскам пришлось провести две встречи, причем в обеих вариантах им противостоял гораздо более мощный соперник. Однако, как в Мадриде, так и в Барселоне, команде из Сан-Себастьяна удалось на некоторый период сдержать атакующий напор противника, и даже в некоторой мере навязать свою игру. Но все же, наиболее уязвимыми для подопечных Хагоба Аррасате оказались последние минуты первой, и как в мадридском случае, второй половины матча.

После сенсационной мировой в матче с Барселоной, футболисты Леванте особыми достижениями не отличались. В кубковом реванше каталонцы предсказуемо нокаутировали валенсийцев с общим счетом 9:2. Однако данный факт абсолютно не смутил команду Хоакина Капарроса, лишнее подтверждение тому выездная победа над лихорадящей, но от этого не менее опасной Севильей.  

Прогноз: 2:0


Севилья – Барселона

Время начала: 10 февраля 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Рамон Санчес Писхуан

Не так давно футболистам Севильи удалось совершить своего рода подвиг. В гостевом матче «нервионцам» удалось отобрать очки у грозного Атлетико из Мадрида. Примечательно, что по ходу матча подопечным Унаи Эмери приходилось отыгрывать подавляющее игровое преимущество «матрасников» путем невероятных усилий. Их же вероятнее всего не хватило клубу и в последних матчах, где они были биты «штормящим» Леванте и периодически подающим признаки жизни коллективом Бернда Шустера.

В прошлый раз мы лишь в шуточной манере обсуждали предполагаемый спад Барселоны, но после неожиданного фиаско на домашнем «Камп Ноу» иронизировать по этому поводу не совсем актуально. Ведь даже после быстрого мяча Санчеса, как такового преимущества каталонцев совсем не наблюдалось, более того, Валенсия большую часть матча доминировала на поле, так что итоговые 2:3 вполне закономерный результат встречи. 

Прогноз: 1:2


Эспаньол – Гранада

Время начала: 8 февраля 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Корнелья Эль Прат

Прогноз: 1:1

Валенсия – Бетис

Время начала: 8 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Месталья

Прогноз: 2:0

Вальядолид – Эльче

Время начала: 9 февраля 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Хосе Соррилья

Прогноз: 1:1

Осасуна – Хетафе

Время начала: 9 февраля 2014, 15:00

Место проведения: Стадион Эль-Садар

Прогноз: 1:1

Сельта – Атлетик Бильбао

Время начала: 11 февраля 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Балайдос

Прогноз: 1:3

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 08-02-2014 05:48 - 2622Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД