ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 21 Прогноз


Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 21 Прогноз :

Двумя матчами без побед обозначились последние выступления главных претендентов на испанскую корону. В тоже время мадридский Реал под средством собственной стабильности максимально близко приблизился к лидерству, и вряд ли намерен сбавлять с таким трудом набранные позиции.Allsport-news.com представляет анонс игр испанской Ла Лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Валенсия – Эспаньол

Время начала: 25 января 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Месталья

Стартовый отрезок тренерской деятельности Хуана Антонио Пицци в Валенсии мягко говоря не заладился. За первые пять матчей команда под руководством аргентинского тренера сумела победить лишь в одном, попутно проиграв мадридскому Атлетико в национальном кубке. Однако, не это является основной проблемой «летучих мышей», не так давно появилась информация о том, что в ближайшем будущем возможна продажа клуба. Исходя из этого, не сложно определить какой груз ответственности сейчас лежит на тренере и его подопечных.  

Если бы обе команды выходили на поле «Местальи» в своих оптимальных кондициях, то шансов на победу Эспаньола было бы откровенно не много. Что касается нынешнего положения дел, то следует отметить неплохую (по отношению последних событий) форму каталонцев. Несмотря на недавнее поражение от мадридского Реала, игроки Эсаньола по-прежнему теоретические конкуренты на попадания в большую четверку, а это в нынешней Примере дорогого стоит!  

Прогноз: 2:0

Вальядолид – Вильяреал

Время начала: 25 января 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Хосе Соррилья

Судя по последним выступлениям Вальядолида вполне можно предположить, что футболисты стали мирится со своими крайне неутешительными позициями. За пять последних матчей, в ворота Диего Мариньо влетело 15 мячей, и это при том, что в одном из них команде удалось отыграть нулевую ничью с замыкающим турнирную таблицу Бетисом.

Неудачный отрезок Сосьедада и баскского Атлетика дал отличную возможность Вильярреалу не только нагнать отставание, но и обеспечить себе отрыв в 4 пункта. По недавним противостояниям «желтой субмарины» с тем же Сосьедадом, невооруженным взглядом просматривалась приоритетность национального чемпионата для Марселино Тораля и его парней. Так, в рамках всех матчей Примеры 2014 года «подводники» непременно побеждали всех своих соперников.    

Прогноз: 1:2

Севилья – Леванте

Время начала: 26 января 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Рамон Санчес Писхуан

Примечательно, что обе в ближайшем будущем противостоящие друг другу соперники, в минувшем туре отобрали очки у главных фаворитов Примеры. Только в отличии от конкурента, нервионцы отбирали пункты прямо в «логове» мадридского гранда. Касательно самого противостояния, следует отметить относительно равную игру, причем таковой она была приблизительно со старта 35 минуты матча. В дальнейшем Севильи не только удалось выровнять игру, но и заработать тот самый пенальти, который помог команде Унаи Эмери добыть эту самую сенсацию.

У Леванте практически все было в другом формате, играли «лягушки» на своем родном «Сьюдад де Валенсия», забили первыми, и практически в течение всего матча отбивались от атак каталонской Барселоны. Однако, это не отменяет всей важности и самое главное почетности того самого единого пункта отвоеванного у запредельного фаворита всех футбольных турниров проводимых на планете Земля.

Прогноз: 2:1

Альмерия – Хетафе

Время начала: 26 января 2014, 15:00

Место проведения: Стадион Медитерранео

После несколько неожиданно легкой победы над Гранадой, команда Франсиско Родригеса провела крайне неутешительный отрезок. В рамках данной полосы неприятностей Альмерия уступила в кубковом противостоянии низшему по классу Расингу, и за два матча Примеры пропустила в собственные ворота 8 безответных мячей! Впрочем, клуб по-прежнему сохраняет за собой небольшой гандикап относительно гонки аутсайдеров сезона.

По своему турнирному положению Хетафе определенно далек от внутренних баталий своего предстоящего соперника, вот только последние результаты неуклонно вели подопечных Луиса Гарсии как можно ниже по турнирной лестнице. Но, как говорили поклонники ужгодской Говерлы после добора федерацией – «справедливость в этом чемпионате все-таки есть», и Хета, в бескомпромиссном матче наконец-таки отвоевала заслуженные для себя очки.  

Прогноз: 1:1

Барселона – Малага

Время начала: 27 января 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Камп Ноу

Для поклонников Барселоны нынешний период сложно назвать благополучным. Да, команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, а самое главное не дает это делать мадридскому клубу, но последние события способствовали некоторому сомнению в собственной непобедимости. К тому же в недавнем кубковом матче серьезно травмировался бразильский форвард Неймар, а ведь столько надежд было возложено на их потенциально грозный дуэт с несравненным Лионелем Месси.

Антирезультативная деятельность Малаги продолжается уже на протяжении целого месяца. В лучшем случае, в рамках одного поединка команда Бернда Шустера забивает в ворота соперника один мяч, однако справедливости ради, следует отметить стабильную игру в обороне – за 6 матчей, «анчоусы» позволили лишь трижды отметиться сопернику. А это при том, что в соперниках числились такие клубы как: Атлетико, Хетафе и Валенсия.

Прогноз: 4:1

Реал Мадрид – Гранада

Время начала: 25 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Сантьяго Бернабеу

Прогноз: 3:0

Осасуна – Атлетик

Время начала: 26 января 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Эль-Садар

Прогноз: 0:1

Райо Вальекано – Атлетико

Время начала: 26 января 2014, 22:00

Место проведения: Стадион Кампо де Вальекас

Прогноз: 1:3

Реал Сосьедад – Эльче

Время начала: 28 января 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Аноэта

Прогноз: 2:1

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 25-01-2014 14:35 - 2426Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД