ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 3. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 3. Прогноз :

Прошло только два тура, а всего две команды в Англии идут без очковых потерь — «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Впрочем, лондонцам и ливерпульцам вряд ли предстоит долго почивать на лаврах: у обеих команд очень серьезные оппоненты в 3-м туре. Allsport-news.com предлагает анонс предстоящих матчей.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Манчестер Сити — Халл

Время начала: 31.08, 15:45 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Этихад»
Судья: Фил Дауд

«Манчестер Сити» здорово начал сезон с красивой домашней победы над «Ньюкаслом» со счетом 4:0, чем дал повод сразу же записать себя в список претендентов на чемпионский титул, однако во втором туре «горожане» поехали в гости к «Кардиффу», где хозяева вышли на поле с предельной мотивацией и желанием побеждать. Переполненный валлийский стадион помог одолеть манкунианцев не хуже некоторых футболистов, а «Сити» слегка опешил и проиграл 2:3 из-за очередной ошибки Джо Харта. «Манчестер Сити» пока сыроват, но потенциал у дружины Мануэля Пеллегрини огромный.

«Халл» уподобился «Кардиффу» и в первом матче на родном стадионе добыл победу, правда, над менее статусным противником — «Норвичем» (1:0). Новичок Премьер-лиги оставляет хорошее впечатление и явно не собирается обитать на дне турнирной таблицы, вот только на неприступном «Этихаде» взять очки вряд ли сможет даже при своей лучшей игре.
Прогноз — 2:0


 

Кардифф — Эвертон

Время начала: 31.08, 18:00 (мск)
Место проведения: Кардифф, «Кардифф Сити Стэдиум»
Судья: Энтони Тейлор

Валлийцы во 2-м туре сотворили настоящую сенсацию и осчастливили армию своих поклонников, обыграв дома звездный «Манчестер Сити» (3:2). Новичок Премьер-лиги был заряжен на борьбу, агрессивен и эффективен, что позволяет команде рассчитывать на очки и в домашнем матче с «Эвертоном».

«Ириски», потерявшие главного тренера Дэвида Мойеса, трудно входят в сезон и пока имеют на своем счету две ничьи — с «Норвичем» (2:2) и «Вест Бромвичем» (0:0). Роберто Мартинес отчаянно пытается удержать Лейтона Бейнса и Маруана Феллайни, но «Манчестер Юнайтед» заваливает предложениями и, похоже, все-таки добьется своего, так что оценивать перспективы «Эвертона» лучше после закрытия трансферного окна, ведь без двух лидеров это будет совсем другая команда. В битве же со сверхмотивированным «Кардиффом» может произойти все, что угодно, но в победу сыроватой ливерпульской команды верится с трудом.
Прогноз — 1:1


 

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Время начала: 01.09, 16:30 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Энфилд Роуд»
Судья: Эндрю Марринер

«Ливерпуль» давно забыл, что такое Лига чемпионов, но Брендан Роджерс собирается изменить сей неприятный момент. «Красные» неплохо укрепились за лето и теперь заточены под результат. Мерсисайдцы выиграли оба стартовых матча со счетом 1:0, причем в отсутствие Луиса Суареса бомбардирские обязанности взял на себя другой форвард Дэниэл Старридж. «Красные» выглядят очень хорошо и в этом сезоне вполне могут побороться за заветную первую четверку и обойти, наконец, земляков из «Эвертона» в итоговой турнирной таблице.

«МЮ» в первом туре разбил крепкий «Суонси» на выезде (4:1), а затем в вязкой игре и довольно скучном матче раскатал ничейку с «Челси» (0:0). Манкунианцы не до конца сформировали состав и в последние дни должно прийти несколько новостей с трансферного рынка, но пока Дэвиду Мойесу придется работать с тем, что есть. Наставник справляется с переменным успехом и в основном пользуется плодами отточенной системы сэра Алекса Фергюсона. Если «МЮ» на «Энфилде» ввяжется в тот же вязкий футбол, что и с «Челси», у манкунианцев будут серьезные проблемы, ведь нынешний «Ливерпуль» отлично выглядит в подобных условиях.
Прогноз — 1:1


 

Вест Бромвич — Суонси

Время начала: 01.09, 16:30 (мск)
Место проведения: Вест Бромвич, «Хоуторнс»
Судья: Майк Дин

Битва обитателей дна турнирной таблицы обещает быть очень интересной. «Вест Бромвич» неплохо укрепился за лето, но в двух стартовых матчах набрал всего одно очко и не смог распечатать ворота соперников. К бомбардирским проблемам «дроздов» добавилась еще и смерть агента Николя Анелька, из-за чего французский форвард чуть не завершил карьеру. Вроде бы Анелька удалось уговорить вернуться, но без Ромелу Лукаку, который уехал обратно в «Челси», нападение «Вест Брома» выглядит далеко не таким опасным, как в прошлом сезоне.

«Суонси» получил сложный стартовый календарь и в двух первых матчах проиграл «МЮ» (1:4) и «Тоттенхэму» (0:1), но назвать «лебедей» аутсайдером язык не поворачивается, тем более что валлийцы неплохо зарекомендовали себя в раунде плей-офф Лиги Европы, где дома разбили «Петролул» со счетом 5:1 и вышли в групповой этап. Привлекательная банда Микаэля Лаудрупа обязательно пошумит в нынешнем сезоне и начать может уже в субботу.
Прогноз — 1:2


 

Арсенал — Тоттенхэм

Время начала: 01.09, 19:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Эмирейтс»
Судья: Майкл Оливер

Завершится тур лондонским дерби. «Арсенал» продолжает пытаться купить хоть кого-нибудь, но, имея около 100 млн фунтов на трансферы, Арсен Венгер никак не может завлечь на «Эмирейтс» достойных футболистов. Нынешняя обойма, в которой очень много травмированных, не позволяет надеяться на ровный сезон и успешные выступления в Лиге чемпионов, хотя уверенные победы над «Фенербахче» (3:0, 2:0) и «Фулхэмом» (3:1) указывают на обратное. Впрочем, проверить готовность «канониров» к сезону поможет «Тоттенхэм».

«Шпоры» скоро продадут-таки Бейла в мадридский «Реал» и вряд ли сильно расстроятся по этому поводу, ведь к команде уже присоединились Шадли, Сольдадо, Ламела, Паулиньо и Капу, причем работа на трансферном рынке далеко не окончена. При этом уже сейчас «Тоттенхэм» выглядит достойным претендентом на борьбу за места в первой тройке, что подтверждают отличные результаты на старте сезона: тбилисское «Динамо» (5:0, 3:0), «Кристал Пэлас» (1:0), «Суонси» (1:0).
Прогноз — 0:1


 

Ньюкасл Фулхэм

Время начала: 31.08, 18:00 (мск)
Место проведения: Ньюкасл, «Сент-Джеймс Парк»
Судья: Крис Фой
Прогноз – 1:1


Норвич Саутгемптон

Время начала: 31.08, 18:00 (мск)
Место проведения: Норвич, «Кэрроу Роуд»
Судья: Ховард Уэбб
Прогноз – 0:0


Вест Хэм Сток Сити

Время начала: 31.08, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Болейн Граунд»
Судья: Джонатан Мосс
Прогноз – 1:0


Кристал Пэлас Сандерленд

Время начала: 31.08, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Селхерст-Парк»
Судья: Ли Проберт
Прогноз – 1:2


Челси Астон Вилла — 2:1 (перенесенный матч)


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 31-08-2013 15:22 - 3122Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД