ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс матча Севилья — Манчестер Юнайтед


Анонс матча Севилья — Манчестер Юнайтед :

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" сразится с пятой командой Ла Лиги "Севильей".

Напомним, "красные дьяволы" выиграли свою группу Лиги Чемпионов, набрав 15 очков из 18 возможных. "Севилья" в своем квартете стала второй, пропустив вперед "Ливерпуль".

"Севилья" неважно проводит этот сезон, по его ходу успев сменить тренера. С середины ноября анладусийцев возглавляет Винченцо Монтелла, в своем время немного поигравший за "Фулхэм".

В отличие от "Севильи", всерьез рискующей не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон, "Юнайтед" во внутреннем чемпионате выступает вполне достойно — несмотря на всю критику, "дьяволы" продолжают удерживать второе место в Премьер-Лиге.

В каждой из 14 последних встреч с испанскими командами "Юнайтед" не удавалось забивать более одного гола (всего 7 голов).

В плей-офф Лиги Чемпионов "Севилья" сыграла шесть матчей, пропуская в каждом из них.

"Севилья" выиграла 72% домашних матчей в Лиге Чемпионов (13 из 18), и это третий лучший показатель после "Реала" (76%) и "Барселоны" (73%) из числа команд, которые провели минимум 15 поединков на своем поле в рамках турнира.

"Дьяволы" выиграли пять из шести матчей группового этапа Лиги Чемпионов, и это из лучший показатель с сезона 2007/08. В то же время у "Юнайтед" только одна победа в шести последних поединках на стадии плей-офф турнира.

В лазарете "Юнайтед" остаются Дейли Блинд, Маркос Рохо, Фил Джонс, Маруан Феллайни и Златан Ибрагимович, но Поль Погба оправился после болезни. Также снова в строю Антонио Валенсия, Андер Эррера и Маркус Рэшфорд.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
"Севилья" (Испания) — "Манчестер Юнайтед" (Англия)
Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан". 22:45
Онлайн-трансляция




Дата: 21-02-2018 14:47 - 238Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД