ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эстебан Окон: Главный урок года – нужно обращать внимание на каждую мелочь


 Эстебан Окон: Главный урок года – нужно обращать внимание на каждую мелочь  :

Пилот Форс-Индии Эстебан Окон признался, что не опасается повышенного внимания во втором сезоне в Формуле-1. Дебютный год французский гонщик провел на очень высоком уровне и занял 8 место в личном зачете, уступив лишь 13 зачетных баллов более опытному напарнику Серхио Пересу. 

Я больше не ощущаю давления. Если все будут следить за мной и ожидать результатов, то это нормально, это всегда позитивно. Не собираюсь как-то меняться, за исключением того, что теперь я стал другим гонщиком в сравнении с началом года. Я многому научился, узнал гораздо больше трасс – Австралию, Китай, Монако, – все это мне помогло стать лучше. 

Главный урок 2017 года – нужно обращать внимание на каждую мелочь. Нельзя упускать ни малейшую проблему, иначе она разрастется – если ты можешь что-то исправить, то нужно это делать. 

В прошедшем сезоне я старался сильно не рисковать, пытался проехать как можно больше километров, финишировать как можно чаще. Я рад прогрессу и полученным знаниям – в конце сезона благодаря этому опыту стало легче, – цитирует Окона Racer.




Дата: 31-12-2017 11:00 - 325Рубрика: Формула 1Источник: www.racer.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД