ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Элина Свитолина: Перед первым матчем были большие сомнения, что я смогу выйти на корт


 Элина Свитолина: Перед первым матчем были большие сомнения, что я смогу выйти на корт  :

Чемпионка турнира в Брисбене Элина Свитолина (4) поделилась впечатлениями от победы над Катериной Синяковой (4:6, 6:2, 6:1) во втором круге Australian Open.

– Трудно сказать, как именно я победила. В двух последних сетах я отдала три гейма, но у меня такое ощущение, что я выиграла 8:6 в третьем. Очень тяжелый матч. Чувствовала себя неважно и не могла концентрироваться на том, на чем должна была.

Самочувствие было не очень по многим пунктам. Надеюсь, к следующему матчу станет лучше. Последние пару дней мне немного нездоровится, но я все равно очень усердно готовлюсь к матчам, потому что на корт-то нужно выйти всего на пару часов. Перед первым матчем были большие сомнения, что я смогу выйти на корт. Но теперь у меня будет выходной – надеюсь, что успею восстановиться.

Ваша следующая соперница, наверное, самая молодая соотечественница, с которой вы когда-либо на таком уровне сыграете. Что вы о ней знаете?

– Я о ней первый раз услышала, когда она победила тут в прошлом году. Прикольно сыграть с кем-то из своей страны. Надеюсь, я буду готова.

Нет, мы с ней никогда не тренировались – это же ее, по-моему, второй взрослый турнир. Так что я ее толком не знаю. Видела немного ее первого матча. Ей терять нечего, она идет на каждый мяч – напоминает курицу без головы.

Посмотрим. Я постараюсь быть готовой. Для меня очень важно играть в свой теннис и не думать о том, кто на противоположной стороне. Я так играю последние года полтора, и в следующем матче это не изменится.




Дата: 17-01-2018 14:00 - 182Рубрика: ТеннисИсточник: ausopen.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД