ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 06:17

Новости спорта онлайн - оперативная свежая и последняя информация

НХЛ. Тренин забросил первую шайбу в этом плей-офф НХЛ
«Колорадо» вышел вперед в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Виннипега». Счет стал 2:1.
Хоккей | 01/05/2024 06:06| 12

Новости европейского футбола за среду
"Манчестер Юнайтед" ожидает, что Маркус Рэшфорд останется. Рахим Стерлинг не интересен клубам из Саудовской Аравии. Поездку в Лондон на частном самолете Рубену Амориму оплатил "Челси". Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за среду.
Футбол | 01/05/2024 06:00| 26

НХЛ. Каролина — Айлендерс: видеообзор матча НХЛ
«Каролина» обыграла «Айлендерс» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ — 6:3. «Харрикейнз» выиграли серию и вышли во второй раунд.
Хоккей | 01/05/2024 05:55| 21

НХЛ. Бостон — Торонто: видеообзор матча НХЛ
«Торонто» в овертайме выиграл у «Бостона» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ — 2:1 ОТ. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Брюинз».
Хоккей | 01/05/2024 05:34| 24

НХЛ. Два очка Кузнецова помогли Каролине обыграть Айлендерс и выйти во второй раунд плей-офф НХЛ
«Каролина» выиграла у «Айлендерс» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ — 6:3. «Харрикейнз» выиграли серию — 4-1.
Хоккей | 01/05/2024 05:21| 31

НХЛ. Торонто в овертайме обыграл Бостон. Любушкин сделал голевую передачу
«Торонто» в овертайме переиграл «Бостон» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ — 2:1 ОТ. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Брюинз».
Хоккей | 01/05/2024 05:11| 23

Анчелотти о замене Беллингема при 1:2 с Баварией: У Джуда свело ногу, нужно было что-то менять, и у Реала были ресурсы на скамейке запасных
Карло Анчелотти рассказал о замене Джуда Беллингема в игре с Баварией (2:2).
Футбол | 01/05/2024 05:06| 24

Тчуамени о 2:2 с Баварией: Реал хотел победить, но знает, что мы лучшая команда в мире
Орельен Тчуамени оценил ничью с Баварией (2:2) в 1-м матче 1/2 финала Лиги чемпионов.
Футбол | 01/05/2024 04:50| 28

Мусиала о 2:2 с Реалом: Немного обидно, но Бавария выйдет на Бернабеу с высоко поднятой головой
Джамал Мусиала оценил ничью с Реалом (2:2) в 1-м матче 1/2 финала Лиги чемпионов.
Футбол | 01/05/2024 04:38| 31

93,7% точных передач Баварии в матче с Реалом – лучший за 9 лет показатель в плей-офф ЛЧ
Бавария показала высокую эффективность передач против Реала (2:2).
Футбол | 01/05/2024 04:24| 35

НХЛ. Овечкин: Хочу, чтобы в Вашингтоне играли Кросби и Макдэвид
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал, как команде стать сильнее.
Хоккей | 01/05/2024 04:21| 34

НХЛ. Кузнецов реализовал буллит в матче с Айлендерс
«Каролина» вернула преимущество в две шайбы в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Айлендерс». На 14-й минуте встречи счет стал 3:1.
Хоккей | 01/05/2024 03:24| 37

НХЛ. Свечников реализовал большинство Каролины в матче с Айлендерс
«Каролина» удвоила преимущество в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Айлендерс». На 4-й минуте счет стал 2:0.
Хоккей | 01/05/2024 02:55| 29

НБА. Кристапс Порзингис пропустит несколько матчей из-за растяжения мышцы
Кристапс Порзингис выбыл из строя из-за растяжения правой камбаловидной мышцы.
Баскетбол | 01/05/2024 02:15| 46

Реал вылетал только от Спартака после выездной ничьей в 1-м матче в еврокубках. В 23 из 24 случаев мадридцы проходили дальше
Реал лишь раз вылетал из еврокубков после выездной ничьей в плей-офф.
Футбол | 01/05/2024 01:38| 85

Медведев сыграет с Легечкой в 1/4 финала турнира в Мадриде. Чех победил Надаля
Чешский теннисист Иржи Легечка пробился в четвертьфинал турнира в Мадриде. В двух сетах он выиграл у испанца Рафаэля Надаля — 7:5, 6:4.
Теннис | 01/05/2024 01:15| 64

Анчелотти о Винисиусе-девятке: Он способен там играть. Он научился хорошо двигаться без мяча, хладнокровен у ворот
Карло Анчелотти считает, что Винисиус Жуниор успешно играет в роли девятки.
Футбол | 01/05/2024 01:15| 56

Кейн о 2:2: Лига чемпионов – самый большой трофей. Если удастся заполучить его, это будет потрясающий сезон. В гостях у Реала будет непросто, но мы должны верить в свои силы и добиться победы
Харри Кейн высказался об игре с Реалом.
Футбол | 01/05/2024 01:06| 86

КХЛ. В Спартаке рассказали о переговорах с Мальцевым и Цыплаковым
Спортивный директор «Спартака» Роман Беляев в интервью «СЭ» рассказал о переговорах по новым контрактам с нападающими красно-белых Михаилом Мальцевым и Максимом Цыплаковым.
Хоккей | 01/05/2024 01:00| 58

Родриго о 2:2 с Баварией: Идеальный результат с учетом всего, что произошло. Какой пас от Крооса – невероятно, говорим ему, чтобы продолжал играть еще много лет
Родриго дал комментарий после матча с Баварией в 1/2 финала Лиги чемпионов.
Футбол | 01/05/2024 00:59| 80

КХЛ. Спортивный директор Спартака Беляев: У нас не будет контрактов на 80 миллионов рублей в год
Спортивный директор «Спартака» Роман Беляев в интервью «СЭ» рассказал о финансовой философии клуба и контрактах хоккеистов красно-белых.
Хоккей | 01/05/2024 00:50| 50