ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ливерпуль проявил интерес к Ламину Камара


Ливерпуль проявил интерес к Ламину Камара :

"Ливерпуль" проявил интерес к полузащитнику "Монако" Ламину Камара, чей переход в "Челси" сорвался.

На исходе летнего трансферного окна "Челси" согласовал покупку Камара за 47 миллионов фунтов, однако в самый последний момент "Монако" отказался от сделки, чем привел "синих" в ярость.

С высокой вероятностью "Челси" вернется за Камара по окончании сезона, однако следующим летом у "синих" будет минимум один серьезный конкурент в борьбе за 22-летнего сенегальца.

По информации talkSPORT, "Ливерпуль" уже установил контакт с лагерем Камара и выразил заинтересованность в приобретении Ламина следующим летом.

"Ливерпуль" рассматривает Камара в качестве возможной замены для Алексиса Макаллистера, от контракта которого в конце сезона будет оставаться только 12 месяцев.

Если Макаллистер так и не прибавит относительно неудачного прошлого сезона, "Ливерпуль" предпочтет продать Алексиса вместо того, чтобы предлагать ему новую сделку.






Дата: 03-09-2026 06:00 - 62Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД